С банковской карты сняты деньги за некую бронь.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

способен но надо теперь писать заявление и опротестовать - вроде бы мне в инфо службе подтвердили что видят что транзакция мною не санкционирована... но деньги пока сняты, или заморожены, короче не знаю что.. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже разбирается банк [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем это ехидство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже реально притомили Ваши отношения с банком рассказывайте своим подружкам, мне не цикаво.По теме: карту заблокировали, банк разбирается (вы, как клиент, должны знать, что это вопрос не одного дня)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите ерунду:если знакомы не понаслышке, то вы в курсе должны быть,что в банках тоже работают люди и само собой тоже иногда совершают ошибки,а во-вторых -"не понаслышке" должны быть в курсе,что существуют и аферисты в природе, снимающие деньги с карт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах