С банковской карты сняты деньги за некую бронь.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот.... я так поняла что все то же и у нас в стране(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сталкивались)) у БМ сняли весь овер+ все, что было сверх него в дебете. Сумму озвучивать не буду, потому что было очччень много). Сидим вечером в субботу, смотрим телек и тут смска за смской. Оказалось, что не у него одного с карты в этот вечер сняли наличными весь овер. Карту сразу заблокировали. Правда, предправления был его хорошим знакомым. В понедельник в банк. СБ банка долго разбиралась. Деньги потом вернули, конечно, но неприятных минут было достаточно)))) + ему тогда поставили ограничение по транзакциям. Каждая оплата свыше лимита согласовывалась посредством звонка в банк). С тех пор, стараюсь картой по интернету не платить. Особенно, если есть овер. А ты, бегом в понедельник в банк. Пусть разбираются. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Именно так. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть, там же пишется, кто_что снимает деньги (название магазина и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так им иностр. системы бронирования высылают факсом ! данные карты с CVV кодом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши дальнейшие действия: Идете в отделение, где вы карту открывали, с собой необходимо иметь паспорт. В отделении необходимо заполнить заявление на оспарение этой транзакции. Максимальный срок рассмотрения заявления 2 месяца. Сразу же в отделении можно написать заявление об установлении органичения (лимита) по интернет-операциям. То, о чем вам писали в посте выше. Т.е. снятие денег через интернет будет возможно только , если вы заранее позвоните в круглосуточный колл-центр и попросите снять ограничение на определенный период времени.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у менч всегда и валюта (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установите лимит на снятие денег с карты и/или заведите вторую карту для покупок в инете, куда будете бросать деньги только предметно перед покупкой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только гугл такого не знает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы мне что- то было знакомо, я бы тему не создавала Спокойным за карту можно быть до тех пор, пока это не коснулось лично тебя. У меня карта голд, гривневая[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что дает данный лимит? Я не готова любую сумму дарить кому- то, не хо быть лохом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз хотели с райффайзеновской карты снять денег) и долго еще приходили на мобильный банкинг уведомления о попытках снятия) так что это не от банка зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норвежцев? как-то слабо верится, потому что в Европе давно совсем другая система и никакие коды вводить не надо, все оплачивается через твой собственный интернет-банкинг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дает воз-ть контролировать серьезные траты и заблокировать счет, если кто-то пытается этот лимит превысить без предупреждения банка, потому что ВЫ должны будете предупредить банк, когда вам нужно сей лимит убрать и на сколькоКстати, как пользоваться картой и что делать в Вашем случае в первую очередь написано в договоре на открытие карточного счета и в уйме памяток, но кто ж их читает...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, в этом смысле... Хотя, вот на днях расчитались в инет-магазине карточкой, так пришло уведомление "ваш заказ обрабатывается, деньги снимут 08.03.2013. О_О Выписка банковская молчит+к как такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так после бронирований на букинге какой-то сотрудник сохранил себе данные и пытался оплачивать товары на сайтах но у нас был блок: снятие наличных на зарубежных сайтах только после звонка в банк Аваль.букинг вообще передает все данные открытым текстом по мылу -бери кто хочешь.позвонили в банк, банк предложил сделать новую карту, а эту оставил лишь для оплаты в Украине.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом:) если ты сам не побеспокоишься о безопастности своей карты, поставишь лимит и запрет, никто ничего не снимет! автору не докажешь же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с меня на прошлой неделе снял райффайзен 200 грн, я заблокировала карточку, но это была моя запасная и я только один раз ею пользовалась - на виззейре(( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее бдить надо? У меня карты всевозможных банков и никогда ни с кем тоже такого не было Потому, казаться Вам может все, что угодно) Как вообще можно слепо верить в какое либо фин учреждение? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не несите пургу, плиз Картой не пользовалась 2 месяца, о какой безопасности речь, вообще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К примеру, лимит 100 евро, но 99 тоже ведь могут угнать Банк разьирается с данным случаем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк какой- то, видимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, тут вот аноним говорит, что Аваль на такое не способен) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращаетесь в банк. Платеж будет аннулирован. Деньги вернут. Бронь автоматом аннулируется. У всех приличные тур операторов (интернет - бронь) это предусмотрено. Пишу, так как сама такие схема и публичные оферты разрабатывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах