а вы целуетесь в метро?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в метро бываю редко , но вот в центре города на днях, выйдя из ресторана на людной улице. целовалась. каюсь. Такой драйв - шо вам сказать, дорогая редакция. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет.... [+sign]Появление ребёнка в семье - это всего лишь предлог для пересмотра взрослыми всех советских мультфильмов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те,кому за 30 воспитанны немного по другому.Раньше за то, что обнял за талию в общественном месте можно было и в кутузку загреметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. Да и в метро езжу крайне редко[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-летних в метро меньше, чем студентов - я бы так сказала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СССР развалился в 1991. Так что 30-ти летние не попадают под нормы - "обнял за талию" "и в кутузку загремел" . ))))) Разве что 50-ти летние. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с мужем в киевском метро ни разу не ездила... только сейчас это поняла)) 20 лет живу с ним и в Киеве ни разу с ним не была в метро!а с посторонними мужчинами я целоваться не приучена))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не френч кисс, но можем)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В 18 тоже не целовалась. Считаю это неприличным, как и хватания мужчинами дам за части тела и прочее.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, наверное, о тех, кому за 70 говорите))) В 1987 году начала ходить в обнимку по улицам, целоваться и сидеть на коленях у МЧ. Обошлось без кутузки))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой в метро не ездит, а, если я полезу целоваться просто к стоящим рядом мужичкам, боюсь, они меня не поймут, потому и не целуюсь в метро :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы загнули, в моей юности за такое не попадали в кутузку, это 90е были))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, разве только в щечку. ))) А вот как-то ехали мы в маршрутке. ) Еще было тепло.Сидели я, муж и ребенок на заднем сидении и прямо перед нашим носом стала парочка и как давай целоваться с причмоками. Да так громко. И молодой человек так откровенно обнимал тетю за попу, растопырив пальцы, проводя по междупопию джинсов средним и опускаясь им вниз по шву! )) (Я не смотрела, честно, но это было перед самым носом. Маршруточка такая маленькая, сарайчиком). Вот это была реальная жесть! Мой ребенок увидел много нового. Как обычно, вся маршрутка молчала, отводила глаза.... Когда он сел, а она ему на руки и вообще понеслись, пришлось их спустить на землю. Дальше просто целовались, как телята, громко причмокивая. Я вот не ханжа ни разу, но не понимаю такого излишнего откровения среди бела дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80-е тоже никаких кутузок за объятия не помню :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, Ира, Ира))) хорошо, что муж меня не послушал и терпеливо ждет меня на кухне пить чай а я так хотела возле монитора попить))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это по нашему )))...а то уже нет...есть где...поздно...так все печально [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пойму, что тут такого плохого, если все в рамках разумного?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и в метро езжу, и с мужем там целуюсь и даже за ручку с ним хожу. И да, мне больше 30 )) что-то я выбилась из общего ряда ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это молодость "бездомная" и бескрышная - в смысле дома нет, где можно целоваться и крыши нет, чтобы понимать границы позволенного на людях пройдет[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне за 30...шото не припоминаю [+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватания я тоже не люблю... а вот поцеловаться-пообниматься...:))) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем? (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах