НГ, корпоративы...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда в компании 400 человек, то как-то с супругами не але. Чего это фирма должна за супругов еще платить, если цель мероприятия - сплотить коллектив? Да даже если 80 человек, то все равно на моей памяти супругов не звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Интерконтинентале. тематический, тему пока не озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких корпоративов. Сплошные девичники))) Готовлю подарки, продумываю наряд)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами себе организовываем тематический, тему еще не придумали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу. Но я на все "мужнины" корпоративы хожу, так что меня уже приглашают как "свою" ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не знаю. У нас, скорее всего скромно ( у нас вообще коллектив скромный собрался ))), а у мужа в прошлом году в Премьер -Паласе, в этом -- до сих пор не знаю, хоть уже в среду идти ))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе, девы убойную выпивку посоветуйте, у меня все отставники офицеры, чем бы их свалить???[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они пъют все, что горит, берите количеством:))) Ящиками, так сказать. Под хорошую закуску:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже был. Выездной. На прошлых выходных. Отлично отдохнули и погуляли. Будет еще обед-ужин 31/12 (но там быстро-быстро, т.к. работы будет дофигища).И и , как всегда, если переживем сам НГ (специфика работы), то будет отмечание НГ 14/1 в ресторане и того факта что "выжили" ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, им в основном водку подавай.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да их и водка не берет..еще и на своих двоих уходят ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ром? он покрепче в плане градусофф :))). либо коктейли. срубят с копыт кого угодно :) хотя военным обычно надо чтоб была простая и сытная жрачка, суши/фуагра/еще какую-нить изысканную хрень не поймут и попросят картошечки и огурчик :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сало картошка колбаса , огурцы, и вареники - это святое кажись придется первак где-то покупать[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня работа такая - на корпоративы приезжать с мастер-классами, а самой так хочется окунуться в праздник, хотя тоже весело; а муж с компанией+ загород, какой-то комплекс снимают в этом году, а корпоративы для работников только? или половинок своих можно брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основной работе я сама себе корпоратив))) Просто поздравлю помощников.+ И в магазинах у себя с подругой (она управляющая магазинами) поздравим персонал...А потом с ней же - обязательно отметим))) Вот и весь корпоратив)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня такая же ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас корпоратив для центрального офиса уже по традиции в январе. и дешевле для компании, и выбор мест больше и конец года у нас обычно напряжный в этом году концепция " Love Life", детали по не оглашали. Но знаю, что максимально будет связано со здоровым образом жизни и тем, что жизнь стоит любить:) Вроде в Кристалл Холлепрошлые года уже многое было: космическая тематика, Стиляги, карнавал, ретро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никаких жен и мужей для этого раз в год летом делают День семьи с пикником, куда с детьми и женамимужьямибратьямисестрами. а остальные - только сотрудники, мы даже всей компанией если соберемся - то 2000 человек, поэтому по каждой локации отдельно отмечаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одной работе идем в ресторан,на другой еще не знаю но скорее всего тоже, избранным коллективом идем в ресторан,дресс-"контроль" - ковбойский стиль.как там оно будет пока не представляю,вроде бы развлекательная программа,конкурсы и т.п. на второй- небольшой коллектив 10 человек ,обычно в уютном ресторанчике празднуем,весело всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ресторан ідемо департаментом+ буде загальне збіговисько на роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах