НГ, корпоративы...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НГ, корпоративы... Хвастайтесь, как собираетесь отмечать НГ на работе, хоть послушаю. Сама то 100 лет не была на корпоративах. В прошлом году бутылку шампанского в офисе распили и все. Или в связи с кризисом корпоративы отменяются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет к счастью)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в пабе, как обычно, т.е. нарядов не надо :)Вкусное пиво, коктейли и танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже пару лет как нет, но всегда отделом куда-то идем в пивбар или боулинг . Муж каждый год по ресторанам. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наверное не будет. По крайней мере в этом году.+ Но у нас сейчас "посевная", сезон рабочий. Может в начале след. года устроим. На сколько слышала - собираются в аквапарк (у нас небольшой коллектив).По прошлому опыту ежегодних корпоративов - вспоминаю с ностальгией :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не будет вроде бы.... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас решили объединить НГ и ДР компании (в начале ноября было) и в феврале поехать на 4 дня в Карпаты на лыжах кататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииих... а мы в прошлом году так классно отметили НГ в офисе, что в этом нам еще в октябре ресторан заказали, а я не иду :(((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, а ведь у меня не будет в этом году! первый раз за всю историю :) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё на работу не вышла. А у мужа НГ корпоратив будет в Египте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, как всегда, ресторан заказан с танцами и шампанским, но без особого официоза и костюмов. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче с ночевкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не пойду. Боюсь выпить лишнего и произвести не то впечатление. А веселья особого все равно не будет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рЭсторан на Обух.трассе) в пятницу 28-го после работы...в приказном порядке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан заказан [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан заказан в помпезном центровом отеле(как всегда, куча бабла в никуда), но мы с мужем не пойдем))) Мы нагло улетим к морю и солнцу) Ну их в баню, эти корпоративы. Еще и денег каждый год уходит бездна - наряды, прически, обувь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, крутяк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан заказан, ага. А вот мне интересно, с мужьями многие ходят? У нас не принято, но интересно, как у других :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, меня б жаба задавила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я так скучаю за корпоративами! У нас были веселые. Мой последний был во Фридоме, народ веселился до 5 утра, правда, мне пришлось уйти в 12 ночи, в самый разгар веселья, бо мужа ревнивого имела и ребенка маленького...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не то чтоб не приветствуется - у нас не поймут )) а жаль.. я считаю, что все остальные офисные гулянья - пусть одним коллективом, а новогодний - можно парами.у подруги муж в Крафт Фудз работает - так у них такие корпоративы, что ого-го.. жены за месяц наряды выбирать начинают :))в прошлом году на три дня в Карпаты ездили)) вот это я понимаю тим-билдинг, когда можно семью и работу совместить, а не поругаться со второй половиной "ты водку пить, а я с детьми сидеть?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешо не знаю, но у нас всегда в посл момент-гл здоровья и сил запастись , так как на 1 девочку мин 10 мужчин))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, с женами (или с мужьями. Если они есть) У мужа коллектив 10 к 1, как в Иваново))) И в основном, незамужние. И тут приходит жена. Начальника. Молодого, красивого и обеспеченного. И я прям чувствую, как они все рады моему семейному счастью. Как им нравится моя офигенная фигура после 2 родов. В каком они восторге от моего шелкового платья.Где-то так)))))) неееет, пляж-пляж-пляж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня жаба постоянно давит, особенно когда на прошлой работе он по всяким Франциям, Финляндиям и т.д. ездил. Но тут уж кто на что учился.Всегда при объявлении очередной поездки с надеждой спрашиваю : "Семьями?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас шикарные корпоративы ежегодно Но я не люблю. Уже. Надоело, что ли? Или это старость? ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах