Если главное внимание-то чего все гребут подарки в таких количетсвах?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка такой список накатала! Даже хлебопечку для меня вписала))). Мама хочет, денег нет, а ДМ может все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига....у нас на Николая только сладости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвент календарь не покупали, на Николая ниче не дарили, и не собираюсь даже приучать к этому на НГ подарим что-то небольшое, может собачку на пульте. Но у нас и ДР потом в январе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же чудесно -много подарков получить не все такие - я еще ничего не покупалано буду и многона святого Николая даю сыну только сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырастут нормальные дети. )))) Да, порой не угадаешь, что подарить. Вот хочется ребёнку "это" - даришь. А оно потом валяется. Но бывает ведь, что заигрывает до дыр. Я не считаю себя вправе решать, чем будет или нет ребёнок играться. Прислушиваюсь к просьбам - выполняю. Счастливое детство, что может быть замечательней. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, мои играют всеми игрушками. А во-вторых, смотрю на канадцев, у которых принято много подарков дарить. Так хорошие веселые добродушные люди выросли.Саввкин тренер по-плаванию в прошлом году перед НГ спрашивал, а что Савва заказал Санте (приятный подросток, разговорчивый). Я сказала, бакугана и трансформера. Он так удивился. Говорит, наши дети списки пишут на 10-к подарков. Тут принято столько много дарить. И хорошие дети вырастают. И подрабатывать они начинают очень рано. И волонтерят.Вообще имхо, счастливая безбедная жизно способствует дружелюбию и добродушию. А замотранность, бедность и необходимость с трудами добывать свой кусок хлеба часто обижает, озлобляет и делает завистливым. Потому что это и правда несправидливо и нечестно - тежело жить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппппппппкс под последним абзацем:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди вырастут или кто-то от подарков стал ненормальным?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как славно - не могу остановиться с этими игрушками...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что это не зависит от количества Вот мою приводят в восторг стирательные резинки. Спит с новыми даже)Хотя есть разные игрушки, наверное, даже много)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня главнее подарки, чем внимание... Особенно денежные... Лучше внимания поменьше, а денег побольше... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока есть возможность - покупаю. Не от подарков зависит, каким ребенок выростет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели бы вы глаза детей сирот, когда им приносят подарки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно на НГ и в Киеве. 10-й по счёту утренник после 13-го визита спонсоров на Николая.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах