Если главное внимание-то чего все гребут подарки в таких количетсвах?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если главное внимание-то чего все гребут подарки в таких количетсвах? Видимо КС отменили или НГ пересилил или просто нервы,но смотрю как знакомые и незнакомые гребут подарки взрослым и детям.Особенно детям.Люди,разве они успевают этим всем играться?На Николая уже дарят и взрослым и чуть ли не сгтрудникам.Да, и детям дарят уже не пряничек с конфеткой под подушку ,а ящик громадный Лего.Это притом что все купили адвент календари и каждый день там ребенку подарок.Че с них выростет не представляю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сегодня купила 3 кг мандарин, может новым годом запахнет... о подарках еще даже не думала...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам приятно делать подарки, хорошие детки растут, не переживайте. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам жалко? Я покупаю массу всего, получаю огромное удовольствие, а потом ещё увижу как радуются мои близкие. И особенно ребёнок)))). Ура праздникам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, не переживайте. Я пока только думаю:что кому, когда и за что?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, то Вам так кажется:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви заздрите чому? що вам немає кому дарувати чи немає за що? кожен сам для себе вирішує, що коли і скільки дарувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если в письме для святого Николая - Лего, а не пряник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) Есть возможность-почему нет? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Шотакое?))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откупаются () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от грехов) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что так приятно видеть восторг в детских глазах!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пиар адвент календарей? ) мое дитя достигает подросткового возраста, но обе мы и словей-то таких доселе не знаем... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вырастет что-то грамотное, не употребляющее выражения "че с них..."?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шопоголики, я такого же мнения как и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не завидуйте))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сказал: "Мама, как замечательно, что Сент Никлас может подарить Лего, а тебе и деньги тратить не надо, правда?" [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор темы сказал пряник, значит пряник, ишь распустились))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже так говорил, это же от святого Николая, это же бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вашей темы веет холодом и завистью, какая вам разница кто и что дарит своим детям и близким и да адвент календарь делали с мужем сами и теперь ежедневно туда что-то кладем детворе.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем-то вы правы. На днях как раз думала о том, что моего ребенка трудно чем-то порадовать. Слишком уж много всего - игрушек, развлений, сладостей и прочего.Вот НГ на носу, что ему дарить - не представляю. Нет, конечно, его бы порадовал айпад или иксбокс, но йомайо, меня в его возрасте обычный пупс приводил в восторг. А ему стописятой машинки хватит минут на 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут главное однажды не обнаружить себя в этой бесконечной гонке - лучше, больше, больше,большееееее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж еще будет радовать детей, как не родители? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че Вас это парит? не покупайте. я люблю дарить подарки, люблю радовать близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах