Узнала, что будущему мужу...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мда,если и сейчас свекруха будет участвовать в процессе,то лучше замуж не выходить. Надо его хорошо протестировать и в разных ситуациях.Лучше быть в невестах,чем в матерях-одиночках /разведенках/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже больше пугает свекровь в этом случае...) наверное, говорила: может плохо вытер, давай посмотрю))) почему бы к душу гигиеническому не приучить - не понима))) может ей процесс нравился?))) ну это я так, шутю. не переживайте, когда замуж выйдете, этот факт такой фигней покажется))) в любом браке есть сюрпризы, ибо он всегда лотерея)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не выходите замуж) Никогда. Так надежнее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если туалет и душ - раздельные? Представляю, как народ бегает по квартире с голым грязным задом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле бегают, только предварительно вытирают и одеваются) или вешают в туалете гигиенический душ) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не выходите замуж за тех, у кого есть попа! а то вдруг спустя Н лет супружеской жизни тайна какая про сие место откроется? как потом жить с этим? а уже и дети, и добро, совместно нажитое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим жить можно, главное, в замужестве не вытирать! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... моя кума своему сыну до сих пор вытирает... скоро 10 лет малышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него вообще нет шансов жениться)))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот автор уже в шоке! а ще й до замужества не дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах