Узнала, что будущему мужу...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встречайте этот НГ вместе. Заодно и проверите, надо ли ему попу витирать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одного, з ким мама спала як мінімум до 2-го курсу. Нічо, виріс, женився, виховує близнюків, все ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже помогаю иногда, когда уж совсем сложный случай. Т.е. тоже ращу мамину дочку. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже дочка Нужно будет предупредить чтоб мужу не проговорилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ращу чистоплотного потенциального жениха:) как вариант) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же надо.. очередная рыгательная тема.(( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар! ужас! бесперспективняк! бегите от него скорее!!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любимый - какая вообще разница? если не очень любимый - к моменту свадьбы насобирается еще много всего разного, кроме этого пикантного факта:) ну, что в носу ковыряется, писялся до 16 лет, пукал и пр.:))) раньше тут на Ликаре регулярно появлялись темки, где давали ссылки на женские форумы- обсуждения привычек мужей, там некоторым явно мамы не только попы вытирали, но и много всего другого делали. И ниче, живут люди с такими недостатками, их даже кто-то любит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого))) а папа где был?:) или любимый мужчина? переносили чадушко или все вместе до утра спали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кошмар да, ничего тут такого нет. Мой первый муж просился на руки до 2 класса, а в 1 классе от страха уписался. Вполне нормальный самостоятельный. А второй весь такой самостоятельный с детства был, и попу с 3 лет сам и блинчики с 4 лет и на транспорте сам, а в семейной жизни : вещи не поубирает, посуду не помоет, мусор не вынесет. Лучше бы ему мама тогда задницу вытирала, а то сейчас лезет. Это не показатель, не хотите замуж так и скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тата не було, мама жила тільки сином. А потім, як син одружився, зажила нарешті собою:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если не зная данного факта Вы таки планировали за него замуж, то может это самый большой его недостаток?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, жива, вносите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, мама проведет Вам мастер-класс)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... У меня дочка во втором классе - иногда инспектирую и ничего крамольного в этом не вижу. Глядя на вечно-спешащего будущего первоклашку сына - понимаю, что и его попа от меня не скроется еще пару лет)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - вовремя остановиться. Сейчас не вытирает, значит, шанс у вас все-таки есть... Тема - капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безперспективняк))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас и проблемы, простите это не связано с тем, маменькин он сыночек или нет. смотрите на другие факторы и доказательства[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до 2-го не до 8-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беСперспективняк)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падцталом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это нормально во 2, 3и тд классах инспектировать попу?.. не, не понимаю.. А научить не?Пусть тогда грязным ходит, и потом сам стирает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас)))))))))))))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) чета ржу [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах