Корректно ли ответить возможно будущему МЧ (+)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корректно ли ответить возможно будущему МЧ (+) Возникла взаимная симпатия. Удобно ли на его вопрос:"Какими моментами из своего прошлого ты гордишься?" ответить, что горда предыдущими 7-летними отношениями, которые многому научили и многое дали. Это действительно так, остались только приятные воспоминания и эмоции, я в тех отношениях стала намного лучше, мудрее, да и расстались мы по-хорошему, без претензий, просто чувста остыли, но осталось уважение и понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не приплетала сюда предыдущие отношения. да и вопрос ИМХО немножечко дебильныйон бы еще про ваше отношение к ближневосточной ситуации спросил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-ми летние отношения - это не момент, это процесс :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этапе возникновения симпатии, ведь вы ещё и не встречаетесь - абсолютно нормально, имхо [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что, реально больше нечем гордиться?))) Вот честно, КАК можно гордиться ЗАКОНЧИВШИМИСЯ отношениями!?!? Вы ж не 50 лет прожили душа в душу и тэ дэ...Короче, на месте МЧ - я бы не поняла такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*здесь должен быть смайл "дайте пять"* )и про прошлые отношения говорить не стоит, и вопрос дурацкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам эта зануда?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горда отношениями? прям горда? тогда чего вы из них вышли? Мне кажется, в вашем случае вы можете гордится разве что тем, что расстались хорошо и остались друзьями. Иначе звучит как-то не очень..Хотя я всегда хвалю своих бывших мужчин - я не могла выбирать плохих :) a любовь проходит временами - селяви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то вопросы как из умной книжки- аж нудно я еще понимаю- расскажи какая ты была в детстве, а при чем тут гордишься- бред какой-то[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вам дал время на обдумывание ответа? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Опередили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дзвінок другу () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по варианту ответа не сильно вы и помудрели от тех отношений)) Лучше скажите, что предпочитаете не гордиться прошлым, а радоваться настоящим и предвкушать будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отличный ответ про наст. и будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, что подумаю над ответом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что,такое говорит,ни в конм случае,автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо как на собеседовании, когда спрашивают "каким вы видите своё будущее в нашей компании?" так, это он вам на домашнее задание задал подумать над ответом? или вы сказали, "можно мне ответить завтра?"[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с таким ответом не получится ли, что нечем гордится в прошлом? :) Ну вот абсолютно нечем? Ведь наверняка чем-то есть.ЗЫ. Выше писали, что МЧ зануда.. согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее...ну неужели это единственное, чем можно гордиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если настоящее радует - это ли не показатель того, что прошлое прожито не зря?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не надо об этом упоминать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, лучше когда и настоящее радует и в прошлом есть какие-то достижения :) Пусть даже из серии - в детском саду лучше всех прочитала стишок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... Лучше как-то этот пафос попустить сразу. Я бы сочла занудством и меня бы отвернуло от МЧ сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах