А ваши дети пофигисты?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По ситуации... на что-то может и забить, и я закрываю на это глаза (+), в жизни всегда есть что-то главное, а что-то второстепенное - вот на это второстепенное я и разрешаю забить... а если относиться ко всему, как ко главному - с ума сойти можно....) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас скорее перекос в другоую стороны - им все пофик, особенно старшему() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у мене 2 таких страдальца, і сміх і гріх, десь радує, що вчаться а з іншого боку це реально іноді напрягає бо майже завжди просять вночі на ранок,іноді я не хочу цим займатисьна них їздять на гуртку, тіпа ж самі розумні і не відмовляютьпри цьому що стосується побуту - це жах, їм все рівно що і як лежитьречі не бережутьєдине відповідальність до навчання і школиале іноді краще б забивали таки трохи на школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя как Ваш, но я сама такая, так что не бесит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то среднее, я бы сказала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ответственный просто, бывает)) У моей подружки ребенок с немецкой педантичностью (в 2 года!!!) расставляет вечером свои игрушки по местам в определенном порядке. Особенности характера.Мой - пофигист, кажется, с... внутриутробного периода))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тронута,спасибо!)))) у меня от противного получилось -с мамой у нас близости и дружбы не получалось в моей юности, очень хотелось бы,чтобы дочке с этим больше повезло,чем мне в свое время. Да и подростком она была сложным -пришлось мне учиться быть мудрой и компромиссной. Сложно было неимоверно -я ж привыкла шашкой махать и вообще я не идеальная мама.. Сейчас -ттт у нас ))) Я сама учусь у нее здоровому пофигизму)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перфекционистка моя, блин. Вроде и хорошо, но когда что-то не по плану, или не так, как она хочет.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ВУЗ таки научил ее забивать иногда :) я даже радуюсь втихаря :) жизнь скорректирует, поверьте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах