А ваш мужчина ревнив?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, слава Богу! Был у меня кавалер...в окна на работе заглядывал, а потом скандал на тему"Почему я улыбалась клиенту" Клиника просто. Еле здыхалась! )).[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оба не ревнивы .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, у меня тоже обычно все ради этого - он такой "смешной и милый", когда ревнует! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м.. Нет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не особо ревнив [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямолинейный муж в случае ревности - не самое лучшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше мой ревнует, тем выше его либидо :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, только я такая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не особо - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не ревнив...если лезет на мою територию, невероятно бесит, вплоть до скандала. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к мужчинам и командировкам. Меня раздражало это ужасно((( Командировок сейчас нет, вообще декрет сейчас. Муж ходит довольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне попадался прямолинейный....)))) Ну что Вам сказать....бл...дью он меня, конечно, не называл...Но достаточно красочно рассказывал иногда что, как и где я, по его мнению, делала))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! А то все говорят: "Да вы что? Мы никогда не ревнуем!" А оказывается и польза есть! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревнует, когда я общаюсь с родителями, a не с ним Хотя с ним я провожу ооооооооооочень много времени, а мои родители далеко. Но все равно - "ты их любишь больше, чем меня".Злюсь и скандалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что любимая имеет право на свое приватное пространство Куда я не сую нос[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью нет Я ненавижу недоверия к себе. Я тоже не ревнива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что лучше в таких ситуациях посмеяться, чем поругаться :)).П.С. Подпись у Вас хорошая! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ревность - была одной из причин развода с первым мужем, он просто стал параноиком, я не носила юбки вообще и не красилась и не улыбалась и не общалась даже со своими подругами. Только ОН.И потом я вышла за самого неревнивого парня, который меня толком то и не любил. И в декрете стало сильно накрывать от равнодушия.Женщины иногда прощают мужчинам ревность, но никогда ее отсутствия (с)Был год неуправляемый ревности со стороны второго мужа, теперь все хорошо - в пределах нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Женщины иногда прощают мужчинам ревность, но никогда ее отсутствия" (с) - это в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все они ревнуют, просто одни умеют красиво, а другие - пошло и грязно. Если мужчина увидит, что он не на первом месте у женщины и без него она прекрасно проживет - мужское эго негодует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Правда, я пока не могу понять, от чего это зависит - от темперамента мужчины или от его воспитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах