А ваш мужчина ревнив?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ревнив, не скрывает если только начинает строить козьи морды - сразу понятно, что что-то додумал:)быстро излечивается поцелуями и заверениями, что он - единственный и любимый.я почти не ревнива, сцены ревности ув моем исполнении всегда подготовленный спектакль - мужу нравится:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала у Лянки подходящее определение: "собственник". Исправила) А вот БМ был маниакальным ревнивцем. Вот где ужас.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я удалила случайно, дописываю У нас нет даже безобидных доз. Когда я кому-то заметно нравлюсь у него глаз горит, хвост трубой, грудь колесом. Такое чувство, что сейчас всем расскажет "Видали? Это МОЯ жена!!!" И мне это гораздо приятнее, чем ковыряние меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас время значит много:))))) а я извращяюсь как могу или извиваюсь.. даже не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что только к мужчинам :) Хоть какая-то определенность. А то мне вечно приходится распознавать, то ли это я где-то как-то накосячила и вызвала его справедливое недовольство, то ли проблема просто в его скрытой ревности :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) ранее реагировал болезненно что ли- так как не привык к «такому ходу событий» , сейчас после совместно прожитых годов наличие 2 детей- ревнует, но уже сводит это в шутку, т.е он видит реакцию мужчин на меня/считывает ее и может комментировать, в осн комментирует )я то ж ,например, знаю как на него реагируют женщины и он видя это может шутить : «что, уведут его у меня. «тут деФки так стреляют глазами!» …я ж прошу его не обольщаться –это у них нервный тик скорее всего))))т.е мы переводим все в юморнедоверием или неуверенностью в себе,ревность не считаю)никогда не промоцию- глупо все это [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она было белым, летним и таким слегка прозрачным, особенно в районе груди. Муж пришёл в ужас, что это ж мужчины будут смотреть))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так тоже шутить любит:) а я ему напоминаю, что моя мама обещала с ним уйти жить если он меня бросит:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственник больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть повод, имхо, ревнивых большинство, если не все.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот реально зло от мужиков, которые не показывают ревность, хоть и колбасит их, а потом еще как все это внутри перебродит и как выплеснет по совершенно другим поводам.+ у меня второй раз такое. решил, что ревность - это слабость, недостойная супермена, рассказывает всем, что он напрочь лишен этой пагубности, и теперь заложник своей позиции. съезжу к подруге и начинается игра под лозунгом "изучай меня по картам, изучай меня по звездам"... до этого были отношения - милое дело, сразу четко человек обозначивал, чтобы ему не хотелось, чтобы я делала, все было предсказуемо. а тут...наверное, приучать к тому, что фырканья и недовольный тон вы игнорируете. сказать, что если что-то не нравится - пусть нормально об этом говорит.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю :))). за 12 лет так и не поняла. я не даю поводов, но если за мной явно кто-то ухлестывает - муж спокоен как угол бани.он знает что я поулыбаюсь и красиво "съеду"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла, спасибо, что дописали! То, что Вы описываете - для меня и есть поведение уверенного в себе взрослого мужчины! Мне было бы очень приятно, если бы мой муж мной так откровенно гордился. Но почему-то он предпочитает скрывать свои "хорошие" чувства. Чтобы не разбаловать меня, наверно. :))Так что в моем случае ревность - это хотя бы косвенный признак любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!!! Нужное слово) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло ))), "Как вы отличаете ревность от обычного бытового раздражения или недовольства?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, нет!!!! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, Вы меня поняли! :) Мне всегда надо угадывать, в чем причина его недовольства мной - во мне ли или в его собственной часто необоснованной ревности!А ведь прямо никогда не признается, что, мол, это и это ему не понравилось, а начинает критиковать всегда издалека.Терпеть не могу эти игры в угадайку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это почти одно и то же :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда через край - достает, конечно. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так это и правда бывает сложно различить! :)) Особенно, когда мужчина тщательно скрывает ревность и вообще никогда не знаешь, что он на самом деле про тебя думает.Хорошо, если попался искренний, прямолинейный и открытый муж. У меня же все очень запутано :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой по молодости был ну вылитый Отелло. Я так страдала от этого, потому как давно убедилась, как ужасна ревность, еще и без причины. Ревновал исключительно к мужчинам. Не хотел, чтобы я ходила куда-то без него, не разрешал другим мужчинам прикасаться ко мне (врачи туда же), даже танцевать не разрешал с другими, отслеживал мужские взгляды в мою сторону, не любил, когда носила без его сопровождения декольте или короткие юбки ( при том, что вульгарности не было в таких моих нарядах) и многое другое ненормальное. Короче, капец, а не жизнь. Я боролась с этим, воспитывала, объясняла. Сейчас уже абсолютно адекватный мужчина. Видимо, понял, что никуда я от него не денусь. Ревнует местами, но реагирует нормально.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да! Слишком много ревности - это не есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах