А ваш мужчина ревнив?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваш мужчина ревнив? Ревнует ли вас ваш муж? И в чем это проявляется? Как вы отличаете ревность от обычного бытового раздражения или недовольства?Как вы сами к этому относитесь? Злитесь, обижаетесь на недоверие мужа или радуетесь, что небезразличны ему? Провоцируете ли сами его ревность или в такие игры принципиально не играете?Заметила, что многие "странные" реакции моего мужа можно объяснить ревностью. Это может быть не только ревность к каким-то другим мужчинам, но и к теще, к нашему маленькому сыну или даже к моим редким "выходам в свет" без него. Причем эту ревность он тщательно скрывает, маскирует и ни за что в ней не признается. Иногда это, конечно, льстит, иногда злит и мешает.А как у вас?Тема - поболтать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ревнует, но очень тщательно скрывает. Иногда кажется, что он ничего не видит и не слышит, что ему все равно, а потом через полгодика вдруг выбалтывает, что все видел и слышал. Он гордый очень. В основном молча все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к мужчинам и спорту:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам хотелось бы? Чтобы ревновал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ревнив. Не видит смысла, наверное [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет и не хотелось бы....а может,кстати, к сестре ревновать-мы с ней оч дружны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш такой же :) Гордый очень! Для него ревность - это слабость. И по отношению к себе тоже не приемлет ревности - очень злится, когда я его ревную, есть повод или нет, не важно.Но мне иногда очень хочется, чтобы он поревновал меня. Так сказать, проявил свои истинные чувства, а не скрытничал и маскировался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К мужчинам - понятно :) К спорту - тоже, там ведь полно мужчин. Я в прошлом году в бассейн немного ходила, муж не мог иногда сдержаться от комментариев на ту тему. Хотя все в шутку, в шутку как бы.:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "слава богу"? В маленьких дозах это бывает даже полезно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете сегодня утром мне показалось, что это ревность к моему неугомонному желанию заниматься спортом:) в 7 утра в клубе ни кого кроме парочки таких же придурков:))))) т.е. ему лень и он как бы злится что мне не лень:))) хотя если честно и мне лень:) но нет времени другого и очень хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревнив, но усиленно это скрывает. вижу по реакции, когда рассказываю что-то о работе.К выходам в женской компании "Это ж к вам мужики приставать будут..."Меня - иногда смешит, иногда возмущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю... пожалуй нет, меня бы это напрягало. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы это напрягало. В моем понимании ревность, это когда мозг выедают ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, прочитать не успела Мне действительно было интересно узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поэтому и говорю лишь про малые безобидные дозы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем нужны даже малые дозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, в 7 утра!!! Ну Вы даете! Я на такие подвиги точно не способна! :)) Ни ради себя, ни даже во имя любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Без перекосов. Один раз за 12 лет жизни не дал мне одеть платье. Остальное больше смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела, чтобы мне тоже были не нужны... Но почему-то не получается пока. Ни себя отучить ревновать, ни мужа. Поэтому стараюсь воспринимать ее лишь как легкую приправу к "основному блюду".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ревнивый+ но как говорится в меру. Ну например, когда мне нужно было ехать не одной в поездку, а он не мог, не разрешил ехать с кумом, в итоге сам нашел возможность. Но я бы наверно тоже не отпустила с кумой, ехать и вместе ночевать в гостинице. Как то я поздоровалась с сотрудником, пристал, кто это, почему он тебе улыбается, но это был единственный за 10 лет перегиб палки. В дом друзей мужчин я не приглашаю, конечно он бы не одобрил. Но на дом вызывала вет врача однокурсника, с которым в институте встречались, делали собаки 4 часа капельницу. Муж реагировал спокойно. К детям, спорту, друзьям и т.д. не ревнует, исключительно к мужчинам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье было очень коротким? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах