И как вам такой поступок "звездного" папаши?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста! Искренне желаю, чтобы всё разрешилось только так, как будет действительно лучше ребёнку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла теперь, спасибо! Там чуть больше написали. Хотя, тоже не всё. + http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Andrey-Molochnyy-iz-Somedy-club-hochet-posadit-uchitelya-svoego-syna.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая "та"? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Гнедын уже селом трудно назвать. Благоустройству и уровню позавидует любой маленький городок! + И школа там не совсем обычная. Она поддерживается канадской диаспорой и носит имя Петра Яцика. Хорошая школа, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, вполне возможно. Вот и пусть отстаивают свой авторитет и учатся внушать к себе уважение. Не представляю, чтоб у нас такое кто-то из учеников-родителей отжег. Я, естественно, рассуждаю только о том, что написано в стартовом посте и не отвлекаюсь на "а вдруг учитель сам виноват" и "ребенка травят". Пусть разбираются. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступок И кто сказал,что он звезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне.... теперь уже не нравится:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой ребенок в школе.. его невозможно исключить родители писали письма, жаловались.. и НИ ЧЕ ГО.. отчислить сейчас нереально, даже если на единицы будет учиться.. и хулиганить, мы уже 3 год боремся[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается у меня ссылка, о ком речь хоть ? мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах