И как вам такой поступок "звездного" папаши?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже, храни учителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, соглашусь. Был опыт, учитель бил детей. Ну не бил, а так, пощечина, подзатыльник, мелочи. Говорили с учителем, потом с завучем, потом с директором,потом в районо. Все одним мирром мазаны. После того как написали заявление куда положено, ее уволили по статье[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы не понравилось, что ребёнку 2 часа промывали мозги, это должны делать в присутствии родителей О чём можно беседовать 2 часа с ребёнком???? Меня это настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю эту школу и этого директора. Там очень сильная школа! Известная во всё Бориспольском районе. И пед. коллектив просто замечательный. + Жаль, что такая история свалилась на голову педагогов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что я надеюсь, так это на то, что моим детям не придётся быть в одном классе с кем-то подобным. [+sign]Появление ребёнка в семье - это всего лишь предлог для пересмотра взрослыми всех советских мультфильмов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло им с учеником.( Или с его родителями.((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не верю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем насильно оставлять учеников на "факультативе по поведению"? что это вообще такое? школа действительно не имеет права применять такой способ "педагогического воздействия"я не знаю какова там ситуация в школе - честно говоря, не верится в идеальный педколлектив и человека с нимбом в директорском кресле. хотя и ребенок явно тоже не обладает ангельским характеромНО! поражает другое. Зачем ребенка, с родителями которого назрел конфликт (раз мама даже трубку не брала когда звонили педегоги), оставлять на два часа для воспитательного ... ээээ ... чего? если он открыто смеялся над педагогами? как они его собирались воспитывать эти два часа?я так понимаю, педагогам надоел не слушающийся их ребенок, к которому надо искать подход, а родителям не хочется сына возить в Киев при наличии хорошей школы в Гнедыне. тем более что данных к учебе ребенок вряд ли проявляет - и это вряд ли сильно волнует родителей, папа-то не высшим образованием себе на хлеб с икоркой зарабатывает )вот классруком (не без поддержки директора) и была устроена такая себе "завлекалочка", чтобы мама вынуждена была отреагировать на требования классного руководителя о встрече. мама не отреагировала - ребенка в конце-концов, после двухчасового ожидания, были вынуждены отпустить домой - план не сработал. а родители поступили неадекватно в исконно украинском понимании этого слова, но вполне в духе американской демократии ))в общем, нашла коса на камень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это правда( Школа не сдаётся и отстаивает учителя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школах, где мои дети учатся, бывали такие зарубы с учителями у абсолютно обычных людей, звездность тут не при чем. по теме - в принципе, имеет право. ему же потом и разгребать, а не школе.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ваще ниче понять нельзя. другое дело - рагули, там мало того, что складно изложено, так еще и картинки всегда прилагаюся как вещдоки, читать одно удовольствие. да и комменты там - отдельная песня) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бесіди про поведінку навіть за кордоном практикують і додаткові заняття ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше того. Пед. процес - це взаємодія батьків та вчителя. В цьому ж конкретному випадку батьки просто "вийшли з гри". + І дуже прикро, що дитина вихвалялася тим, що мама не хоче і не буде брати участі у процесі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отчего Вы так уверены, что не принимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе был журналист из "Сегодня". В этой газете должна быть статья. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я вам в личку писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вчера эта статья в "Сегодня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто идиоты, не та звездность что бы так выпендриваться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Вы не подскажите, школа ДОЛЖНА дотянуть ЛЮБОГО ребенка до выпуска или может исключить и не принимать обратно? + У родственников сейчас ситуация сложилась... Ребенок "малоуправляемый", его грозят отчислить. 3-й класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для точного ответа нужно спросить более опытных, знающих нормативную базу, касающуюся средней школы. + Из собственного опыта (мой род деятельности только слегка соприкасается со школой) могу сказать следующее. Каждый ребёнок в нашей стране обязан получить среднее образование. Для отчисления из средней школы должны быть очень веские причины. Для постановки "диагноза" привлекается третья сторона. Если же "диагноз" подтверждён, тогда ребёнка устраивают в специализированную школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Диагноза там нет, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах