Новогоднее:)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я помню сережки с монетками на сосновых ветках в вазе.. И концерты, которые мы с сестрой двоюродной всегда делали [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила еще как нашему старенькому ДМ под_елочному, а он такой важный, степенный, не пластмассовый, покупали с мамой в Сказке Снегурочку) она такая красивая была, новая)и отчетливо помню как я покупала сама новогодние шары, мне было лет 7-8, шла домой с занятий, я тогда танцевала в ансамбле при Доме пионеров на Контрактовой...вот там рядышком был универмаг...очередь помню и игрушки....их так много былодо сих пор живы, не все побились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ненавидела наряжать елку... зато разбирать - моя страсть) и сейчас только муж наряжает)Помню свой костюм Лисы - бабушкин воротник пустили на хвост, потом очень хвалили мою "Лису")Оливье тазиками, конфетти в тарелках, много дождика, какое-то воодушевление и суета у всех, ожидание пресловутых курантов, подарка, нежданные гости, ощущение каникул)Сейчас благодаря детям снова переживаю эти ощущения - ожидание чуда, воодушевление, какое-то желание тепла и доброты, сказки, что ли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - каждый год мама с папой спорили, будет у нас живая елка, или нет.+ Всегда побеждала мама со своими аргументами против, но всегда 30го или 31го папка приносил елку, и хотя мы с сестрой были уже постарше - вот только с запахом елки начинался настоящий НГ! И мама даже не ворчала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили, как брат петушка сделал из маминых кожаных перчаток:))будь они неладны те савеццкие уроки "очумелых ручек")))мама была в обмороке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа всегда ездил на электричке в лесное хозяйство и выбирал красивую елочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приїжджайте до нас на Буковину на Маланку 15 січня зазвичай тааакі гульбани... ))[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотелось поднять тему:) В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах