Почему свекровей не любите, дорогуши?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обожаем, представляете?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождетесь, мамо Подавитесь своим ядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы за что любила бы... Вот один случай из жизни. Всё мне моя свекровушка намекала, что денежки её сыночка трачу, а не работаю (я в декрете). Так вот однажды онп мне говорит : "Посмотри на Юлию Высоцкую - РАБОТАЕТ и деть маленький" т Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Меня бы так обеспечивали и я бы себе развлекуху такого рода тоже нашла. Я ей обьяснила, что за тысячу гривен, которые её сыночек нам даёт - далеко не убежишь. Она это каждый раз долбила мужу и вдолбила. Короче не дождавшись Нового Года я ей тоже (как сказано выше) вернула её ПОРТРЭТ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те кто подарки выбирает, они терпят? Хорошо относиться не могут априори?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивилась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою люблю, но она меня дорогушей ни разу не назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не видела тут темы "свекрови, что выбираем невестке на НГ в подарок?" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не доросло ещё поколение свекровей. )))) Лет через 10-15 нужно искать. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.(с) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам шо то привиделось :) И ваще то это у меня с мужчиной семья :) Так что советы плана "оставить их семью и свалить" как-то странно выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю свою свекровь:) и с первой до сих пор прекрасно ладим:) назло ее сыночку, гггг:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она неадекват и нарушает психическое здоровье моей семьи() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно за мнимую доброжелательность. За "дорогушу" в частности. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, оно и видно, особенно обращение "дорогуши" очень подчеркивает Вашу позитивность))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила и утикла, и сына с собой забрала() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если без "дорогуши", то любим, наезжать тока не надо, да?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" люблю свекроь, но странною любовью..."))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лермонтов был вторым вариантом ответа) Как у вас получается быть кармической сестрой такому большому числу форумчанок? то запахи один в один мои любимые перечисляли, то серьги, теперь уже мысли совпадают)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бросайте и тикайте от этой семейки" - семейка-то как раз уже не свекровина, а новая семья - невестки и ее мужа:), так что пусть тикают свекрушеньки от чужой семейки:)))) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все они не будут свекровями,только тещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю темы меня тоже часто удивляют запросы и требования невесток)))) Подруга недавно замуж вышла, так там ее мама очень переживала по поводу свекрухи, ну шоб в семью не лезла. Та нормальная женщина, поздравляет с праздниками подарки дарит, в гости не лезет без причины, хотя квартира в которой молодые живут , ее. Так опять не то, не помагает)))) Не прийдет не поможет с ребенком.Хотя та не отказывает при просьбе, нет так сама должна им обед приготовить и принести)))) Вобщем пришла к выводу, что все от человека зависит, кто то заранее настроен на конфликт, кто то умеет налаживать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык тикаем ) вместе с мужьями и тикаем ) В моем случае муж не хочет часто и близко общаться с родителями. А те винят меня ) как говорится: хто всрався – невістка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие подарочки вы шо? Вы предлагаете из-за свекрови развестись с мужем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Ваша свекровь живет в другой стране, не ехидничайте о чужих свекровях и невестках, живущих бок-о-бок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах