Почему свекровей не любите, дорогуши?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему свекровей не любите, дорогуши? )))) Мож чем обидели вас? Или сыночка плохо воспитали? Так бросайте и тикайте от этой семейки, что вы всё терпите да подарочки выбираете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(зевает)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и попкорн не помогает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хто Вам такое сказал? Как Вы такое подумать могли! :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, с моей темы выводы какие-то сделаны? :) чего ж сразу "не любим"? :) Нормально все. Просто две женщины (мама и жена), а мужчина один. Каждая на себя внимание перетягивает. :)А подарки чего ж не выбирать? :) Она сына такого классного родила - вырастила, вот и выбираю :) Ничего личного, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и собачьи каки снего присыпало...не отвертеццо... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж тещу любит? она Вас хорошо воспитала?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вашей, 40 ехидных постов, что выбрать "мамочке" в подарок. Может то мне так везло, но у меня с первой свекровью траблов не было, но мы и жили в разных странах. Вторая еще не свекровь, живём в разных странах тоже, но мне родители очень симпатичны и не понимаю, как можно делить: родители есть родители, семья мужчины - это совсем другое, мне очень нравиться с ними время проводить, приедем, уже всё наготовлено, они люди весёлые, нескучные, так я с удовольствием искренним ей подарок выбирала к НГ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень уважительно относится, как и я к его родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ехидных? все разные, все женщины, у всех разные вкусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите у своей невестки, нам-то откуда знать, чего она Вас не любит))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, сыну только 7 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу ей тем же. Она меня не любит незнамо за что. Обижает, вроде как и сладко говорит, только от этой сладости приторно во рту.А бывает и открыто обижает, незаслужено. Так за что ее любить? Слава богу видимся редко и живем отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, а Вы уже так настроены, и чему тогда удивляться?)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это замечательно, только не всем так повезло а разводиться с мужем (хорошим) из-за того, что тебя не любит свекровь, - глупо... Вы так не считаете?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё, любить. уважаю и всё. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою, кстати, люблю и уважаю (без фанатизма, конечно, но все ж). Так что не надо за всех... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наоборот позитивно настроена))) я даже про сына и про то, что я буду свекровью - не подумала. Думалось только про свой опыт и мам своих мужчин, очень даже всё хорошо (тьху-тьху-тьху))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня , к примеру , свекровь редкой противности, все силы бросила чтоб сыночка с этой ...развелся))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не їсти жовтий сніг! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, свекровь в другой стране - это как бы некий идеальный образец в вакууме ;). А в теме и вполне милые подарки обсуждались. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...но мы и жили в разных странах...." улыбнуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь тоже человек. Бывает нормальный человек, а бывает гавно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж не любим? Любим, особенно на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах