Подарок свекрови заготовили? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок свекрови заготовили? :) Ну чего, делитесь, кто что дарит свекрови на НГ? :)А то я вот думаю - шо робыть. Заготовила своей свекрови красивую шаль павловопосадскую (у меня такие появились в гардеробе, я видела - что ей понравились очень, купила ей спецом в ее тонах).А свекровь заказала более расширенный подарок (дубленку, шапку, сапоги, в общем зимнюю одежду. Мы такой набор уже дарили, но давненько - да).Думаю, может озаботиться поиском пуховика хорошего для нее? Или если она к дубленке привыкла - не будет пуховик носить, как думаете? В общем я как-то вся в сомнениях - чего дарить то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращаю ей драгоценного сынулю. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царственный подарок )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший подарочек :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оценит - я думаю :) А новой свекрови чего присмотрели? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подарю сумку. Она обычно покупает вещи ноские, практичные, не яркие. А как-то подарила ей вишнёвую сумку, она была счастлива.А Вы по своей смотрите будет, не будет носить пуховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! вот это подарок! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(, сказала, что подаренного на ДР ей предостаточно(+ сижу и сушу мозг теперь...если не признается, что бы ей хотелось - подарю хлебопечку , в качестве мести)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите замуж за моего сына :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заготовили и что-то совсем пропало желание изгаляться после прошлого НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписку скорее всего, все собираюсь тему про периодику завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я возвращаю Ваш портрэт" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлебопечку. Наберет +10 кг, а кто виноват будет? :) Правильно - невестка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новую я пока не нашла...мне бы со старой разобраться :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультиварку? Мороженицу? Вафельницу? Фен? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не свекровь, но мама МЧ купила пуховый платок на Андреевском, МЧ выбирал цвет сам и дал добро на такой подарок. Надеюсь носить будет, может хоть дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я уже замужем :) И ваще я плохая невестка. :) Подарки - то мелочи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ), я ее предупредила , что так будет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, может, еще пригодится? ;) Вы ей его "подарите на праздники": моей тете свекровь так блюдо для холодца дарила. А 8-го января забрала ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я в вашем списке не видела требований к новой свекрови. А меж тем это важно :) Нельзя недооценивать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1- любит плиту, мультю не поняла , 2 - неее), 3,4 есть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент в спортклуб :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, что они есть в Александрии(, да и не пойдет она... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я НИЧЕГО не подарю. и пусть обижается_)_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя на 8 марта хочет прыжок с парашютом :) Я правда мужу сказала - нет. :) Ежели с ней шо случицца, то это будет на нашей совести.Она, правда, уговаривает. Говорит, что в тандеме и тп, и мол не страшно.Но эт мы сами виноваты. Покатали ее летом в Турции с катера на парашюте, она теперь реальным прыжком загорелась.От жеж йолки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах