Подарок свекрови заготовили? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет человека - нет проблемы (с) ))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие бы мечтали подарить такой подарок!)))))))а вы упускаете такой шанс!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварку [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ничего :) То ж не я - то ж сыночка :) Невестки не дарят ничего - они тока выбирают, упаковывают и тыпы, а подарок - он всегда от сыночки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынада, закон подлости никто не отменял :) Да и ваще - пусть живет долго, и главное - пусть здорова будет. А то с больными хлопотно очень. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего... правда, хочет еще внуков, но с этим пролет () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже который год, после многочисленных страданий, что подарки не те, и от мамы, и от бывшей свекрови. (кстати она мне ничего не дарит вообще, разве что пару баночек грибов передаст, но я все думаю это месть или подарок) так вот, я решила, что НГ не ДР и подарки должны быть символические, но с душой - не подсвечник-снеговичек из Метро за 12 гривен поэтому просто делаю яркие стилизованные календари на заказ с фотографиями внучки их, а моей дочке соответственно + набор итальянский где шампанское и кекс Пенетоне ( по-моему так) никто не пожаловался, что плохой подарок, весь год потом умиляются каждый месяц новую страничку открывая.Хотя до этого, что только не дарила, и все были недовольны, то мобильный им не той модели, но сережки не того оттенка, но косметика люксовая какая-то не очень им, то сапоги не в тон пальто... а щас - красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ванночка массажная для ног у неё есть? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает. + Ваще грядут расходы и есть инстинктивное желание деньги придержать.Но если ей пуховик не в радость будет - то получицца как в пословице про "скупой платит дважды", придецца и дубленку еще покупать. Подруга говорит, что свекровь не поймет, чего это мы тогда могли дубленку, а щас нет. И что сразу дубленку нужно. А я вот думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если онаего быстро передарит?)) Не жалко будет?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электропростынь Бёрер? Тёрка Найсер Дайсер вообще хит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, креативно :) Будем брать на заметку. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... я бы свекрови дарила (а я и дарила) какие- то приятности дорогие типа духов Диор или Шанель, задобрить так сказать. А пуховиком разве так эффектно?! Нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее любимые французские духи, у нас Галя балувана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не эффектно, но просто + мы обычно платим за то ,что выбивается с простых трат. Ну там покупка нового холодильника взамен поломанного, или зубы сделать и тп.Так что зимнюю одежду тоже нужно будет купить, скорее всего.Думаю, мож сделать "два в одном" :) Подарок = одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая ваша свекровь) у моей "ничегоненадовсеесть" - дарила духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела подарить билеты на какой-нибудь (хороший:)) концерт Правда моя мама всегда говорит что ей ничего не нужно, приходится сушить голову.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай разный вкусный в подарочной упаковке закажу, свекру - кофе, своей маме - доргой набор постельного уже приобрела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопитесь, до НГ время еще есть:) богатый любовник реальнее[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, идея) пасиба!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, терка... мы ей купили новую... она на ужасе нашего возраста предпочитает натирать( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах