Похвастайтесь, кто нашел работу за последние пару месяцев

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я обновила резюме и начали звонить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли что из-за финансов? Может Вы им по параметрам не подходите. Или не совпадают Ваши запросы с предлагаемыми услугами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по параметрам подхожу, уверена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что нашла - сменила одну... Сфера айти. Собеседований было 6. Приглашали из 10-ти компаний. На некоторые не ездила - так как заранее знала,что территориально не устроит или начитавшись отзывов.2 предложения отвергла. 2 меня отвергли). В одной компании недели поработала - они мне не подошли морально и я им). Перешла в другую компанию , работаю месяц - просто в восторге. Зп везде 8+.(тестирование).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бух, который никому не нужен уже три месяца(( наверное опыт мал, да и шесть лет декрета сказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это обо мне, хотя такого чесного и добросовесного работника ещё поискать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "желаемую зарплату" вообще уже не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были на "день карьеры" для студентов - очень много вакансий в сфере PR, обработки информации на сайтах , ищут юристов (юрфирма), молодых-горячих энтузиастов в продажи (укр агрокомпания, обещает рост для талантливых, директор приводил примеры рук-лей напрввлний - все молодые до 30, все выросли с базовых позиций в этой же компании), много кого ищет ОККО, но там нужно с заправки начинать, потом толковым предлагают рост. Это конечно больше для молодежи вакансии. Но вот с чем я сталкиваюсь - часто люди, не имея особенно большого опыта и уникальных знаний, заламывают такие ожидания по з/п, как будто планируют прожить на нее всю оставшуюся жизнь. Имхо, если только человек не крутой спец в какой-то области (а такие есть), стоит начать в приличной компании "с низов", чтобы потом расти в ней же, или уже в другом месте. Но имея солидную запись в трудовой книжке, и приобретя опыт и хоть какое-то имя в своей сфере, пусть даже работая какое-то время на рядовой должности и невысокой зарплате. В приличной компании платят белую з/п и пересматривают ее как минимум раз в год. А талантливым - вот уже второй раз за год будем пересматривать. Пришел молодой человек без опыта на 3000 грн, сейчас (еще года не прошло ), показал себя с наилучшей стороны, уже получает 5500 на руки, в загранкомандировки ездит. Учат его все время. Через годик будет еще процентов на 70 больше стоить, я уже вижу. А были ведь такие , что крутили носом "ну что за зарплата - 3К". И где они теперь? Одного вижу в сети иногда - до сих пор работу ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала что Вы бухгалтер и вспомнила как подруга месяц назад искала себе в турагенство приходящего бухгалтера, обороты не большие, недавно открылись, из работы - зарплату начислять и в налоговую отчеты сдавать раз в месяц. Так народ прям по 300 у.е. требует, при том что приходить на раз в неделю вести документацию.с нормальным оборотом в агенствах бухгалтера приходящие получают не больше 200 у.е., так себе имеешь пару-тройку таких фирм, и график свободный, и баксов 600 имеешь. Но народу нашему надо сразу и много. Это не к Вам, просто вспомнила как она жаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три дня назад отправила в три места, из двух позвонили, одно оччень интересное и хочется и колется (не люблю какие-то рамки ( типа с 10 до 19)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая так за 100 баков ведет кучу фирм [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже вела, но это главбух, а я сейчас боюсь главным, всё же многое изменилось, хотелось бы пока рядовым, хотя главбухом я работала когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем главбух? Нужен был просто бухгалтер, который разбирается в этом вопросе более-менее с приездом на фирму раз в неделю, какой главбух если в турфирме 2-3 человека работают:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о такой работе только мечтаю, но ищу активно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было три предложения Правда, у меня не слишком большие запросы- Средние в моей профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, что вмешиваюсь .... а сейчас не нужен гл.бух?ищу дополнительно себе подработку гл.бухом по совместительству, удаленно или с частичной занятостью. Ответственность и скурпулезность обещаю. Опыт, навыки все в наличии. По состоянию здоровья ребенка вынуждена была уйти с ооочень хорошей работы со стабильной з.платы и значимой должности в очень хорошей компании. Готова помочь с ведением, восстановлением бухг. учета. Все подробности в личку или на [email protected]ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит зачем? если отчетность, то уже нужен главный (по функциям, хоть и без штата бухгалтеров в подчинении). Я тоже бух, опыта немного и только первичка, отчетность никогда не делала, не знаю с какой стороны к ней подойти (учила в теории год назад, наверно поменялось все). А так здОрово , наверно, если разбираешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчеты надо не просто сдавать, а составлять, верно? Это ж уметь надо!+ Если бы умела - пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деверь нашел, полгода искал. Сначала хотел хотя бы 5000, но в итоге вышел на 4000, и то, после ИС (сейчас 3000) Уже стонет, всего неделю работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасно на ликаре хвастаться. Но есть пару знакомых, которые нашли и на лучшие условия чем те, что были. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не пример, но после почти 7 лет декрета мне очень нравится! прадва, после недели практики пришлось на больничный уйти, но хорошо хоть отпускают спокойно!И еще - я наконец-то поняла, что мне нравится движение! Раньше была офисная работа. по мере прихода клиента, так было скучно, аж до скрежета в зубах не хотела выходить туда же! А сейчас тоже сфера обслуживания, с минимальной з/п, но тут я сама себе график выбираю, и все по букве закона. И самое главное - я поверила в себя! Мне так нравится этот настрой!!! Уже не так страшно из декрета выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супермаркет что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не реклама (честно-честно), просто мы тут друг дружке информацией помочь всегда можем. Даю наводку банковским сотрудникам, которые не могут найти работу. Есть вакансии в Брокбизнесбанке (скидывайте резюме). ЗП - невысокая, но перезимовать можно. Буду рада, если кому-то информация поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно звонят уже устала кого-то рекомендоватьно сейчас сезон глухой - все сидят ровно по своим норкам, ждут годовых бонусов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний месяц -- cидела дома, никого не трогала, вызвонили из двух фирм, в первой прошла собеседование, но пошла на вторую ) . На первой предлагали зарплату на треть больше, но я выбрала чуть меньшие деньги, зато интересный проект и профессиональный рост. Сейчас работаю, довольная аки слон . Интересно, креативно и достаточно перспективно! )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах