Прекрасный день! Лянка родилась!))))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю, чтоб сбылась заветная мечта. Чтоб жизнь была радостной и счастливой. Любовь пусть всегда идёт за ручку с тобой. ))) Дзынь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов, счастья, любви и здоровья!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Ляночка, поздравляю Вас с днем рождения!!! Пускай сбываются все Ваши мечты!!! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!!! Бажаю, щоб життя ставилось до тебе так, як всі твої прихильники на Лікарі:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте желанной, здоровой, и собой в кайф. С днем рожденья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я ... в рядах последних Спешу прорваться с поздравленьем:С корзинкой снега , с самогоном ,Кольцом колбаски и вареньем !Бусть беды все растают , как снежок в корзинке,Любовь пусть будет крепче самогона,Жизнь будет ароматной, как колбасная начинка,Ну а варенье ... пусть останется вареньем !!!))С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из далеких краей принимайте скорей поздравленье ;) Алена жилаю Вам Иванушку верного, но не дурачка. Цветочков Вам аленьких, но без чудовищ. Любви, и чтобы без рогатых. Но это все сказочки...А жизни желаю простого этакого женского счастья. Ведь оно у каждого свое :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, с Днем рождения! Пусть все твои проблемы постепенно уйдут, а радости придут на их место! пусть близкие буду благополучны, а ты - весела, здорова, успешна и любима![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена! С Днем Рожденья на короткой ноге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь:))))) счастья, исполнения желаний, радости!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень прекрасный, раз такой человек родился в этот день!) в остальном - поддерживаю нескольких других ораторов, - слов не могу найти, чтоб выразить свое восхищение!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах