Вот теперь я начинаю ненавидеть эту страну - в продолжении про Айхерб

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот теперь я начинаю ненавидеть это государство- в продолжении про Айхерб ВСЕ....Только что Мист прислал письмоУважаемые клиенты,двадцатого ноября этого года в Украине вошел в действие закон об обязательном открытии криминального дела против владельцев, отправителей или получателей запрещенных к импорту предметов: оружия, наркотиков и т.д. Похожый закон действует в США. Даже если клиент проживает в другой стране, и не притягивается к ответственности в связи с его отсутствием в стране, то он будет притянут к криминальной ответственности, когда он пересечет границу. Пожалуйста, посмотрите на нашем сайте список товаров запрещенных к международной пересылке без специальной лицензии http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72=ruЕсли почитать список то пятый пункт - витамины, добавки, лекарства.Капец...у меня нет слов....где мне теперь брать детям нормальные витамины...Я в шоке[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Укрпочта раздупляться будет дольше, можно успеть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕПЕРЬ и НАЧИНАЮ. Ну вы и оптимистка, Иванна [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, страну-то за что ненавидеть? "Государство" - да, но страну за что? Я, конечно, сорри очень-очень: настроение ни_в_туда, ППВ, и, опять же, ничего личного, но вот после твоего негодования, после шапочек-шлемиков-варежек-комбезиков и т.п. я наконец-то начинаю понимать смысл бессмысленой темы о том, как же не быть материльным в это материальном мире. Пы.СЫ. Кушаем по-тихонечку NSP-шные витазаврики, и все пока ок. (не реклама). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да, я такая...меня сложно достать, но можно... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да точно ты права...не страну, а гос-во....а что шлемики-варежки? я чет пропустила?НСП меня не радует - цены аццкие[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там, темка про внимание к мелочам :)).... Добавлю: НСП... я, правда, не знаю - мама покупает, да и с ценами айхерба не знакома - насколько адские... Но, если хо - можем по половинке брать тех же витозавриков-бифидозавриков - там тааакая большая банка!!! Если шо - маякуй.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацаны защищают рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама тоже брала НСП - начали брать с херба - там раза в два дешевле а то и три...и выбор не ограничен одними бифидо или витазавриками и состав в тех что я беру лучше...так я и малому грудному беру витамины для маленьких лялек...В общем я злой-злой-злой[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь это все касается только посылок от частных лиц к частным. Но опять же а если я хочу в германии заказать родственнице те же витамины и попрошу ее переслать то меня посадят???блин это ж бред!!!!!идиотизм высшей марки[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай злиться вместе - так веселей :))) Я просто злюсь - небось следующая стадия после анабиоза... :)Но тебя поддержать - за милу душу :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему- вас? Кто переслал, тот и отвечает- как только появится в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив, в твоей теме, прости, можно? Может кто поможет - перерыла весь инет - только в РФ есть, а очень-очень надо моему сыну Витафтор в каплях + Так, йолки, даже не понимаю, не найду, где заказать можно... :(((А нужно - вот прямо сейчас! :((( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))ваще конечно лучше спать, но у меня бессоница, перепутала день с ночью [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте внимательно исходный пост. криминальное дело открывают против отправителей и получателей [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вообще нет логики. Эдак теперь можно подставить кого угодно.Только отправить витаминку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это давно.... :( И... это... как молодая мама, не втягивайся.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с косметикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это в принципе состояние гормональное. Всю б-сть так (точнее обе) и кормления...а потом днем никакая попустит...потом[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже...вот бред [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) И опять будет яркая Армада! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле?)))я и так яркая с огненно рыжими патлами) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им что, так нужны сидящие? в сталинские времена сидящие нужны были для работы в сибири, а тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!! Огненно-рыжие - это здорово! Я тоже так люблю. Я имела ввиду другое - не вечерняя Армада, а утренне-дневная, во всеоружии :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах