Где спрятать деньги?:))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, смотрела по ТВ, как делали вверху входной двери замаскированное углубление, и туда денюжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха,классный вариант, но вдруг проверить решат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а где? банк надежнее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у нас денег в доме нет. Только карточки в разных банках. Некоторые с лимитом. Электронная карточка себя оправдала - была одна раз подозрительная попытка сьема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное потом не зажарить в таком виде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цветочном вазоне, под паркетиной, за обоями, в холодильнике .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по количеству упоминаний здесь, холодильник себя не оправдал))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли, особенно если напихать и баксы, и евро, и гривны... и поздравлялку дурацкую, можно с фотками))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работающий электроприбор(тостер, соковыжималка и т. Д Отвинтить дно, спрятать денежку и назад прикрутить дно. Можно в детской пластиковой игрушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую прятать в старье, к подружке приехала сестра из Америки и решила "помочь", уборочку сделала. Повыбрасывала старые колкотки из кладовочки(((( А там золотишко червоное было припрятано и совсем не 10 грамм([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его можно приморозить к стенкам морозилки, предварительно полив водичкой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так написано же :) "А это никому не придет в голову. Все в городе так делают."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала всю тему - нету моего варианта! :))) Вот и хорошо..... *потирает ручки* :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня так было в юности. Я выбросила барахло матери, где была куча золота :( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! фосфор начинает действовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего тоже нет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того! Я теперь себе тему сохраню и не буду прятать по всем тем местам, которые были озвучены. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи? мои на месте:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А извлекать самим то как в экстренных случаях? Вместе с морозилкой? :))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы знакомый который выпилил в двери межкомнатной такую нишу (сверху), и туда прятал:)) правда если денег очень много то дверь сильно пострадает, а если тысчонка-две то поместится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает,что отрывают -но это в том случае,если идут по наводке. Лет 10 назад у знакомой так вынесли сейф с 54тыс.баков.Мало того, ограбили и ее бухгалтера,которая жила в квартире напротив. Знали,что и те,и другие на выходные разъедутся по дачам -неспешно вынули сейф, поели, попили хороших напитков, да и унесли ценного немало (знакомая на тот момент была соучредителем крупной агрофирмы). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моего нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошутить над ворами Когда грабили соседку. то денег не вынесли. Соседка была учительницей английского и для уроков с малышами распечатала много-много баксов на принтере. Когда вернулась нашла их разбросанными по квартире. Зато деньги хранились на видном месте в дорожном портмоне. Домушники видно побоялись "засады".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах