Где спрятать деньги?:))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший вариант, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в пакет и за окно, хай болтается на ветру) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лучше идея - в трубу от карниза а вообще деньги лучше дома не хранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Сделать второе дно в скворечнике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива банковским ячейкам - открываете платежную карту и сразу же пишите заявление на выставления лимита на снятие наличности, оплату через терминалы , интернет-оплату (раньше было бесплатно). Т.е если кто-то решит воспользоваться картой ничего не получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, случайно, не квартирный вор?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я барабака:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а деньги где? на карточке или сняты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати вы зря про белье так скептически.нас когда в прошлом году обворовали.деньги как раз в в носках лежали,приличная сумма . и их ненашли.хотя все содержимое чщиков выкинули.а деньги лежали в самих носках внутри.вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло! не додумались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банке Таврика сразу. Чтобы трех зайцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я встречала такой совет спрятать важное куда-то подальше а более-менее на виду "типа спрятанную" в каком-нибудь белье оставить некритичную сумму, пару мелких побрякушек. найдут, возьмут, дальше искать не полезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший шеф так в офисе "спрятал", утром пришла уборщица и вынесла мусор это надо было видеть - начальник в костюмчеге с иголочки в мусорном контейнере )))нашел, к счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банке с краской Делаете на балконе видимость свалки остатков стройматериалов, пару баночек с краской. Деньги в капсулу, в пакет, и в краску.Еще вариант - аналогично с бачком в туалете, но этот вариант достаточно распостраненный. С банкой с краской сталкивалась один раз в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под холодильник() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежее мясо сворачиваете в рулет, начиняете деньгами, предварительно нафаршировав ими презервативы, и в морозилку. Вариант? :)))))[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые и провизию прихватывают... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда подписать: "Не свежее! Для собаки" :))) Ах, да! Собаку завести не забудьте :)) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закатать в трехлитровую банку, на банку наклеить шуточную поздравлялку и поставить на самом видном месте рядом с денежной жабой и прочими атрибутами богатства)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смогут 4 анкера оторвать от стены. это же надо быстро сделать) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, идите от противного + где деньги прятать НЕ нужно.Я создавала когда-то такую темку, так вот - по обльшому счёту - сошлись на том, что дома их прятать не следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А много?)))) Если сундук, то сложно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из увиденного в кино, деньги были на балконе в банке с краской.. классика [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощупывают и вспарывают на ура. Передачу смотрела о квартирных кражах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах