как отказать в дальнейших любовных отношениях

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как отказать в дальнейших любовных отношениях Как вырулить из ситуации.Есть замужняя женщина 34 лет, у которой в семье все уже более менее ок, но которая в какой-то момент искала "сама не знаю чего", и в тот период познакомилась в инете с молодым человеком 27 лет. Фотки у него были отличные, ей понравились. Личную встречу он не инициировал, она тем более, так и жили - общались онлайн, дружили можно сказать. В какой-то момент у нее появляется кто-то третий, она забывает о своем молодом друге, и друг естесвенно активизируется моментально - назначает встречу, на которую она пришла просто ради любопытства. молодой человек был тот же, что и на фото, с разницей лишь в + 30 кг сверху. Короче он ей сильно-сильно не понравился внешне, но виду не подала, сказала что они могу остаться друзьями как и раньше, якобы потому что у нее налаживаются отношения с мужем. Молодой человек погрустил-погрустил и согласился на дружеские отношения. Так и жили еще месяца три, пока не понятно как эти онлайн общения переросли в страстные послания в инете и созвоны...пару встреч с туманными глазами, жаркие поцелуи и обьятия, и она опомнилась лишь тогда, когда он ( с ее согласия!!!!) снял квартиру для интимной встречи. Хм...что она думала - описывать не буду, долго и толку 0. Факт в том, что она таки переспала с ним. Ничего не получила она от этой встречи, кроме твердой уверенности, что муж лучше, красивее, опытнее и что больше она с ЭТИМ мол.человеком точно не будет заниматься сексом никогда-никогда!Но мол.человек влюбился еще больше. Ухаживания, подарки, слова любви утроились. Она пока 2 недели "съезжает" - то времени нет отпроситься, то приболела, то еще что-то...сказать правду по отношению к нему - жестоко. Он признался ей, что очень комплексовал, что не понравился ей после первой встречи в кафе(так и было же!!!), что думал, что не достин такой женщины и бла-бла-бла, но мол сейчас понимает, что у них все хорошо! и он счастлив и молит небо, чтобы это продолжалось как можно дольше, что будет ждать и надеяться, что когда-нибудь она согласиться быть с ним и только с ним.........((капец короче(((((Что делать - не понимаю. Как с меньшей болью для него разорвать эти отношения - не понимаю. Думала, что меня вполне он устраивает как друг, но понимаю, что это слишком эгоистично и надо рвать. Но как - если мы онлайн каждый день и в соцсетях и в скайпе????моралистов прошу воздержаться по поводу моего нравственного поведения по отношению к мужу. По отношению к мол.человеку - жду высказываний любых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда делся третий?))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий просто знакомый, не более того()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком идеализируете эмоциональную составляющую мужчины), небо он молит, ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет фу.... и это не вашу измену, а именно про отношение ваше к молодому человеку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разивайте отношения с третьим, это выход) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - так и сказать. не люблю, будущего нет. чем дальше - тем сложнее будет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить любое общение. забанить и внести в черный список+ но, более чем уверенна, что женщина этого не сделает. потому что внимание со стороны мужчины для женщины- всегда приятно.и вот не надо этих "мы можем быть друзьями", поверьте, мужчине, который женщину хочет ее "будем друзьями", как серпом по причинному месту. уж лучше, пусть женщина рубит на корню. ничего смертельного для МЧ не случится, а вот будет она и дальше морозиться и сопли размазывать- ему будет тоскливее в разы[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть он разбираеться с МЧ:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую((( Это пока он еще не додумался(!) звонить домой, не пытался с мужем поговорить... бля... бегите. Поверьте, чем дальше, тем хуже. Тикайте!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда внимание приятно. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака на сене эта женщина Сама не знает, что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытайтесь объяснить ему, что Вы не искали нового мужа, а искали всего лишь отдушинку на стороне!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, способ причинит наименьшую боль - говорить правду. мало что ранит так сильно, как ложь, тем более после ожидания, надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до секса не видели какой он впечатлительный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще в сексе всегда надо давать второй шанс. :) Но если уж нет, то самое время вспомнить о муже :) и сказать, что Вас замучила совесть и поэтому Вы прекращаете все отношения, ну и поудалять нафиг контакты. И результат и самолюбие не страдает у мужчины. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж совсем неприятно- рубят с плеча, а не рассказывают "ах, я не могу сделать ему больно. хочу остаться друзьями" :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие впечатлительные могут и названивать в заведомо "не назначенное" времятогда уж лучше сейчас с впечатлительным объяснитесь, чем потом с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказую. Пишите. 1. скажите ему, что разводитесь с мужем, пусть готовит паспорт, будете жениться с ним. и цепляйтесь на него, цепляйтесь, лезьте к нему.2. попросите у него денег в долг. много.3. скажите ему, что заболели венерической болезнью. или гепатитом. пусть, мол, и он проверится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчезнуть из его жизни. Когда-то мне казалось, что это как-то не по-людски. Но сейчас считаю, что это самый нормальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. про звонки в неурочное время даже не думала, теперь вот задумалась(( представить себе разговор с ним пока не могу. Легче всего было бы сморозиться и исчезнуть, но это же в самом деле как-то не "по-людски"!но как ставить точку там, где не требуют вроде бы продолжения отношений кроме как сексуальных??? он не требует ежедневных встреч, всегда говорит, что будет ждать моей возможности освободиться, хоть месяц, но эти блин разговоры о том, как он ждет, как желает и так далее...нет никаких сил((....может просто морозиться и тянуть волынку со встречей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, класс:))ъ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах