как отказать в дальнейших любовных отношениях

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. да, похоже разговора по душам не избежать...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой смотрите. Отказывайте осторожно. Чтобы не обидеть ненароком. А то он кааак поймет, что мольбы небу не помогли, да кааак обидится... Да как позвонит вашему мужу с рассказами на каких местах у вас родинки и какой синий бантик на трусах. Вот это карнавал начнется. Мужики они такие... мстительные, если понимают что их не хотят. Так что вы таво... осторожнее. А то мужу будете объяснять, что он гораздо лучше по сравнению с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ну вот!(( вы правы, чтоб не получилось, что я тут вся распереживалась, как бедному мальчику не сделать больно, а получится все наоборот((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что наивная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вашей иронии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что не понимаете, мужчины часто мстительные,я когда-то с одним не захотела встречаться,так он потом года три исподтишка пытался меня задеть.А у вас сеск был, парень может пойти дальше чем нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( черт побери....он очень хороший и добрый человек, не хочу думать о подлости с его стороны, но...понимаю, что стоит быть менее доверчивой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про четверых детей еще неплохо намекнуть [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в точку ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на вашем месте,срочно гнать его в шею. + Мне както,мой любовник пьяный позвонил,в неположеное время и рядом был муж. с меня стоко пота сошло за доли секунды,шо вам сказать. Пришлось ,что то выдумывать,на скорую руку и такое глупое, что самой стыдно.Муж досих пор помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож бо й воно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же отпустить его , чтоб не обиделся и не озлобился((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще скажите "чтоб обрадовался". Никак, потому что он влюблен. Поставьте себя на его место. Только время на переболеть и переварить. И с глаз долой желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резко и без жалости, может похудеет:))) ..."молит небо, чтобы это продолжалось как можно дольше"...уж больно набожный:)))() [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень резкая, и с ним особо не сюсюкалась. На вашем месте,наверное,я бы просто пропала и телефон поменяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать, что совесть мучает по отношению к мужу. Не могу больше и все. Остаюсь с ним. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и скажите : Ты, Вася, чудесный человек, но "я другому отдана ..."+ И, самое главное! Из соцсетей удалиться и скайп поменять. Пы.Сы. А сдругой стороны - чем он вам мешает? Пусть надеется. Вы ведь всё это затеяли для того, чтобы жизнь забила ключом, так? Вам станет без него скучно, другого пойдёте искать, а этот хоть порядочный, возможно, не станет шантажировать. А муж и так узнает, рано или поздно, как это ни прискорбно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что его спасет только предложение руки и сердца.) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць))))))))))))))) вот это порадовали на ночь глядя)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если предложит??? Плохой совет... Чтобы не обидеть+ Понимаешь, дорогой... ты сильный, ты справишься. А муж... он пропадет без меня, он сопьется. Он убьет себя. Бла-бла-бла. А ты сможешь, мы должны...Они падкие на такое)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если да кабы, не гадайте, а скажите ) а там масса вариантов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Молит небо"... Плачу от умиления... Может, больше ему в этой жизни не дает никто, извините за прямоту? Ну тогда конечно... тупик... как же откажешь малчику...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите правду, как бы не казалось это жестоко сейчас он такой же человек живой, и имеет право на правду, больнее будет в любом случае, чем позже, тем больнее. пусть лучше один раз правду- чем долго и нудно вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "засвечен" приблизител.дом.адрес,работа -то только по доброму,а то будет искать.Как вариант:уезжаете на ПМЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще всего сказать, что у Вас всё наладилось с мужем и Вы не хотите терять мужа. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах