А как вы ленитесь?:)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не убираю игрушки и детские вещи, разбросанные по квартире. а кухня в чистоте, т.к. маленькая, и потому каждая грязная тарелка занимает какую-то ее часть)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о не, разводить я не могу :) Можно было бы, по-идее, кипятка долить, чтобы сделать погорячее, но это не мой метод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду мыть, а шоделать? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не холодный или там, вчерашний - брррр,сама такое не люблю, а тот который налила 5-10 минут назад, разбавлять не могу, и вылить жалко, а теплый тоже не комильфо, вот и подогреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ну все рот обжигает. с самого детства это было мучение - все поели, а Эля сидит тоскует над тарелкой, ждет пока остынет :))вот и чай -мне легче подогреть до комфортной температуры чем остужать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень писать) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу на форуме))) + Когда на работе есть передых, когда дети легли спать...Хотя за это время многое бы могла сделать)))Но дарю себе это для расслабления и удовольствия)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда разбавляю чай) Причем (о ужас!) сырой водой из фильтра)) не ну а что, ждать полчаса пока остынет? так уже и чая не захочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так.......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делаю макияж и хожу так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так:) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще чай не пью)) лень заваривать)) Хотя, очень его люблю)) Я еще та лентяйка)) Даже лень писАть про то, что мне лень))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лень вообще ВСЕ, за исключением тех дней, когда устаешь от лени и начинается трудовой припадок) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня разбавленный чай -все равно что вчерашний :) уж лучше шарики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще разгрузочные дни на чае с молоком))) завариваю большой чайник, и целый день по 1 чашке подогреваю) И разбавляю тоже, да)[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленюсь гладить, поэтому только по надобности конкретную вещь глажу, Раньше после стирки героически стояла у гладильной доски и переглаживала горы белья, потом эти горы стали увеличиваться постепенно, и я поняла, что есть вещи, которые я по месяцу не ношу, потому что они постоянно в горе неглаженого белья)))))))))) Потом забила и раскладываю в шкафы неглаженное.А в остальном убирать не ленюсь, потому что очень не люблю беспорядок и грязь, отвращение сильнее, чем лень)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- У тебя бывает приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная... Где-то так. ))) Иногда хочется делать все сразу и побыстрее. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение