А как вы ленитесь?:)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы ленитесь?:) приболела, и ловлю себя на мысли, что степень лени просто реально двигатель прогресса. Вместо того, чтоб заварить новый чай, ставлю недопитый старый в микроволновку разогреть, партнер например ленится гладить поэтому аккуратно раскладывает вещи или внимательно от меня прячется одевая мятое))) Отчим, чтоб не мыть посуду всегда не доедалнедопивал ну, хоть ложку, хоть 5 гр - ну, чтоб не мыть и в холодильник. Иногда открываешь, холодильник, а там за день штук 7 тарелок с недоедами))) Один раз такой недопитостью оказалась водка, а младшая сестра подумала, что вода и хлебанула, ох ору было, а никто понять ничего не может, сейчас малой 26 лет - водку на дух до сих пор не выносит)))А что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе не мою посуду, как холостяк - до тех пор пока не из чего будет есть))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнесу в химчистку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе очень редко пью чай- лень встать и дойти до чайника() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убираю только тогда, когда полный срач и по квартире нельзя пройти стобы не спотыкаться :)на работе чай не пью - чайник сцуко пластиком воняет :(и не знаю что с ним делать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять только, хотя лень,значит нужен кипятильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так в последнее время, хотя всегда считала, что поддержать порядок легче-чем потом капитально убирать [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду сдам, 2 недели вроде не прошло еще так я и чайник-то грею только когда горло болит - в офисе холодрынь, чтоб холодную воду не пить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вместо того, чтоб заварить новый чай, ставлю недопитый старый в микроволновку разогреть" - это надо снести в тему про отвратительную еду. Бррр.Когда мне лень готовить, я меньше жру. Яблоки рулят. и йогурты.А когда тотальная лень, я тотально них не делаю. Лежу, как сейчас, под пледом, и скролю сеть. Голодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ленюсь когда детище в отлучке. Не готовлю, не убираю, постельне застилаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хочу зашариться, но такая ответственная, что лениться не могу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут отвратительная еда? Я тоже подогреваю чай в микроволновке. Готовлю целый чайник и иногда он успевает остыть. На второй день чай невкусный, это да. Лучше вылить и заварить новый. Но чтобы прям так - "отвратительная еда" - это вы зря :)А некоторые чаи вообще не теряют своих вкусовых качеств. Тот же "Альпийский луг", например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убираю, пока мне не начнет мулять Но мужу начинает мулять раньше, чем мне. А у нас - кому муляет, тот и убирает :)Глажу под настроение. Иногда накапливается гора..Посуду мою всегда. Ненавижу немытую посуду. Поэтому мою, даже когда лень :)Готовить иногда лень, если дома сама. Тогда я делаю что-то простое или вообще без ужина сижу. Ем консервы и таранку :) Или (о, ужас!) покупаю что-то готовое в кулинарии.Ногти зачастую красить лень :) Хожу без лака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. завариваю полуторалитровый чайник когда все пьют чай, когда только мы с мужемна завтра железно никогда не оставляется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне тоже стало плохо после этих строк, когда прочитала заглавный пост:))бррр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что на следующий день особо противным становится чай без кофеина. Впрочем, он и в первый день не очень :) Чай должен быть чаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно просто написано так..кхм.. неаппетитно :) Но вот я, например, люблю чай ГОРЯЧИЙ. Бывает постоит немного, остынет.. всем нормально, а мне надо погорячее.. Могу и подогреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то не пробовала на следующий день :) и честно скажу -я даже не знала что бывает чай без кофеина :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ненавижу чай горячий. хожу кругами пока остынет точнее, ходилагод назад купила шарики-охладители и теперь живу как белый человек :)уже всех родственников снабдила, ибо нас много:)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мерзлячка :) и горло у меня часто болит Так что люблю, чтобы напиток был горячим. И борщ горячим люблю. Таким как следует горячим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, для меня в принципе "это" уже не чай:) я не могу пить ни остывший, ни подогретый, ни разбавленный, только свежезаваренный и горячий+ а муж раньше пил из половинки пакетика))))теперь тоже любит только заварной, НО(даже писать этого не могу%) разводит его водой из чайника несколько раз, когда уже отпивает половину чашки, не могу этого видеть)))брр, помои какие-то получаются:))))Еще и меня просит иногда это сделать! Приходится, своими руками(с):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение