Кому там свекровь передавала четыре отбивные?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя, зная, как я ненавижу гороховый суп, постоянно его готовила, когда я должна была прийти. А меня от самого запаха воротит, я в квартире находиться не могу(((( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:) так она назло это делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не:) нас трое плюс она, у них дома так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы не поняли! Она о Вас заботу проявила! После 18.00 порядочная девушка уху не любит)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исхожу из принципа, что мне никто ничего не должен передали битки, спасибо, суп я варю на семью, я должна накормить мужа, детей, свекровь себе что то сварила, сына своего накормила, спасибо. Не говоря о том, что некоторое сыновей имеют, и тоже будут свекровями, передадите что то дтям. вам кости перемоют, приятно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёво :) а вы что ответили? :) Моя заныкала тазик винегрета у себя в холодильнике и выбрасывала его с причитаниями "наготовила, а никто ничего не ест..". А выставить на стол было слабо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скромно промолчала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы идеальная невестка, жена и мать, я поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же Вам. А мне вот все, буквально все должны! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лана Я часто говорю, что не хочу есть, если не рассчитала порции, или мои мужуки оказались слишком голодными)) Ну а че, отдать вам суп, а потом снова стать к плете и готовить для сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, там бы я становилась к плите и готовила :) я ситуацию расцениваю так: ваше дело предложить, мое отказаться. не ела б его, в любом случае, но постановка вопроса рассмешила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что вы неидеальная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) они такие) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда нет агрументов, переходят на личности)))я не идеальна,я просто терпеть не могу такого типа обсуждений может,. когда то вас так осудиттак ваша невестка)))), когда на своем опыт оно понятней. Хотя признаю, в вашем случае, свекровь поступила нетактично. Но я высказалась по всем случаям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а Вам бы было приятно, чтобы Вас вот так *обошли вниманием*? думаю, каждому человеку хочется к себе человеческого отношения [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вызываю жалость и пользуюсь этим :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыснула чаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поинтересоваться -а чойта, мамо, вы решили что я уху не ем? но у нас простые как двери отношения, я и не такое могу спросить :))да и свекры тоже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно!))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я))) Как дверь военкомата [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш метод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя свекровь даже проще -месяц назад, уже уезжая, сообщила "да кстати, ты в курсе что я у тебя там всю рыбу красную выгребла? ты себе еще купишь, а нам тоже хочется". тоисть одну половину они слопали пока были в гостях. а вторую половину прихватили с собой :)))я развонялась, не без этогоно поскольку знает она меня давно и хорошо -никто на это внимания не обратил :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я решила не ставить ее в неудобное положение :) сделала вид, что так и надо - не люблю, так не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, Вы не поверите:))))) она с тех пор опять передает по четыре:))))))) один раз мне лоточек достался, и все:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете терпеть - не обсуждайте, ЧЮ же должно быть! я с юмором писала, отношения прекрасные со свекровью:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение