Кому там свекровь передавала четыре отбивные?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому там свекровь передавала четыре отбивные? на пятерых?У меня сегодня круче :)Свекровь гостит у нас, приезжала на каникулах присмотреть за внучкой.Отношения у нас прекрасные.Прихожу я вечером с работы.Свекровь: я там сварила уху, поела, еще К. (моему мужу, ее сыну) чуть осталось поесть.Моя дочка: мама, будешь уху?Свекровь: мама уху не любит.Для справки: тема любви-не любви к ухе и производным у нас никогда не обсуждалась:)Занавес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Scudo) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уласс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га ))) Вы априори уху любить не можете, видимо [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в ответ не сказали "а у бабушки поезд через час, ей пора спешить" )))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха. не, она сказала до воскресенья побудет :) у нас тепло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож она не со зла? у меня бабушка регулярно утверждает, что муж чего-то не ест (хотя он ест). или наоборот, пытается его накормить салом, к примеру, а его аж выворачивает. и каждый раз а что - ты разве не ешь? ну, буду знать ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка всегда ставит мужа в тупик вопросом сколько пельменей ему сварить) ))) при том, что к нашему приезду она их штук 500 лепит)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо незаметно подкрутить краники на батареях) ради такого дела)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) ну может Вы так выглядите, будто уху не любите)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно не со зла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чтоб потом не прозносить фразу "Мама уху ела" А еще не правильно поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже пельмени на счет варю :) мужу - 20, дочке 7 :) она малоежка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. папе можно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бывшая свекруха внуку-двухлетке жареный окорочек клала, а сынуле котлетки воздушные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну папа, это ж сынуля, он все правильно услышит:) А невестка, кто ее знает, как там у них в роду со слухом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь она бывшая и поделом! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я бы точно ответила. Мама когда голодная, все любит. ( потирая ручки), где там наша уха. Вы мамо след. раз больше варите, чтоб и папе досталось.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ответила, что папа уху не любит, а мама даже очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там энергееееееетика. В меня бы жуе не полезла та уха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то она просто не рассчитала, а признаться неудобно :-) у меня мама в свое время сидела с моими детьми несколько месяцев. Я работала, и муж тоже. Договоренность была, что мама готовит к нашему приходу ужин. Ни разу за эти месяцы у нее не получилось приготовить на 6 человек! Ну нет привычки у человека, который живет один, и рассчитать никак не получалось :-) И вечно кто-то из нас с мужем оставался голодным, и после рабочего дня становился к станку...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение