зря вмешалась?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если Вы не у в УКраине, то ИМХО, зря [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Вы хорошо сделали - поинтересовались, все ли в порядке у плачущего на улице ребенка, связались с его родными. я повода для переживаний не вижу, и вмешательством бы это не называла.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, в какой Вы стране, но в некоторых это можно расценить, как вмешательство в жизнь ребёнка и семьи. Тот факт, что позвонили и спросили Вы, а не мальчик ПЕРЕД тем, как зайти на это косвенно указывает. И ему же меньше 12.[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... а как было бы правильно поступить? пс. я в германии() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: что значит "ПЕРЕД тем, как зайти"? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик пошёл в чужой дом, без разрешения родителей. Вот что имелось ввиду. Если он на улице, а Вы звоните уточнить - другое дело Я бы поступила так, позвонила родителям, не заводя ребёнка в дом. Так безопасней[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так мальчик всегда ходит к нам без разрешения родителей) обычно они на улице играют, иногда заходят к нам.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вы преувеличиваете. Ничего страшного нет. У нас дети снуют друг к другу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, даже с т.з. закона, автор поступила правильно. МАло ли что, может его в семье избивали. Автор вмешалась, проявила бдительность, опять же не оставила одного рыдающего ребенка на улице. Мало ли куда его понесет. Все правильно сделано. У нас бы полицейские одобрили такие действия мамы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дети дружат + соседи + семья нормальная. Нехорошо без оснований полицию вызывать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально поступили и реакция родителей нормальна сказали домой идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже успокоилась)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение