Купила седня торт после сладких тем:-)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знакомая история :) я я седни 3 пачки зефира, коробку Столичных и коробку Бонжура :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Эстерхази по наводке форума - очень не понравился:(( но вообще их кондитерку люблю! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и еще Черный лес. На них сейчас в Сельпо существенная скидка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перешла на домашние пироги :) Открытие мне это сделала соседка, раньше я из сладкого ну пирожные покупала или торт на худой конец, в день зарплаты :)) а Сейчас раз в неделю (в пят. или суб.) заказываю домашние пироги. Здесь pirog Для меня самое главное это 1. Качество 2. Вкус. И то, и то меня здесь очень устраивает. Каждый раз беру разные, уже все перепробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила родителям по наводке форума Моцарт и 4 зустричи - понравились) правда мама сказала, что у нее Зустричи лучше получается, но Моцарта особо отметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы счастливый человек, правда! Я без сладкого просто и дня не могу, вот прям, как наркотик для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Моцарта из Сильпо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще одно открытие Моцарт с пометкой " Моцарт ВК" - это из французского шоколада, "Моцарт" обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще свиточ принципиально не покупаю, баню нестле. хотя раньше любила Спартак.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно попробовать перейти на полезное сладкое для начала - мед, изюм или там курагу если вам, конечно, нужны советы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это по вашей рекомендации я торт своему ребенку на кидстафе заказывала :) Спасибо за ссылочку, очень довольны. А какие пироги посоветуете взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините если я вас перепутала с vkraplenie )) не помню точно, кто рекомендовал, у вас ники похожие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я :)) пироги рекомендую следующие - самый вкусный Акош маковый (нежный=нежный верхний его слой тает во рту, а под ним толстый слой мака, как в домашних бабушкиных пирогах:)) мы покупали 550 грамм за ок.60 грн. Посмотрите на сайте точно. Потом еще пробовали Акош творожный и вишневый с шоколадом. В принципе все классные. Главное, что они без маргарина. Только сливочное масло. Для моих домашних это самое главное. Ну и вкус само собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, человеку, который очень любит сладкое изюмом шоколадку не заменить :) организм чувствует подвох :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение