Купила седня торт после сладких тем:-)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я беру Пиковую даму [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже обожаю грильяжный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы выбрали самый ужасный их торт! еще такой же есть у них "вишенка" или как там его, аналогичный только с вишневым искусственным вкусом. Я беру только киевский и грильяжный у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я буду брать Киевский в день зп - то скоро не войду в дверь :) не говоря уже о том, что оно осточертеет уже через полгода и мне придется искать другой праздничный фетиш :)а Амарулу я пью раз в год - на НГ.. а Мартини - на 8 марта . принципиально :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что :) если вы не любите пьяные конфеты -то оно вам любое не понравится меня в свое время сильно своротило от конфет Финляндия, там тоже какое-то бухло было. не понравились совершенно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, все, я этого не видела :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то так оно и есть. смотрела когда-то большую передачу про это дело что народ настолько привык к переслащенным продуктам, что был тест - давали группе людей продукт с разным количеством сахара. практически все выбрали самое сладкое, остальное им уже нецикаво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там нефик делать то мороженое :). у меня два базовых рецепта, чередую зато муж не точит магазинную гадость :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в любые времена (диетные или нет - пофиг) - между сладостью и персиком или хурмой однозначно выберу фруктэто же тааак вкусно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там фигня времени :) дже Наполеон :) но у нас он два раза в год :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже борщ ппц какое сложное блюдо :) то ли дело пирожки полчаса и готово[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Любимовым и аметистом - то я за второй. но у Любимова люблю миндаль в шоколаде-трюфеле [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.. как бы объяснить.. это если выходить из перехода возле метро Лукьяновская, и переходить дорогу, уже к самому зданию метро - ларёк стоит на изгибе проезжей части (маршрутки 6-к, например, там ходят, не ул. Мельникова) по левую сторону. Там всегда очереди - вы поймёте - мешают нормально с коляской пройти![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь про серию с перчиком!!! Ну, ооооооочень вкусно! у них Lindt отличный и тот, что прям в Шоколадном Музее делают![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, читаю уже который раз. Еще и с алкоголем.. ХОЧУ! Эх.. Это то немногое, что я из сладостей люблю. Фрукты + шоколад + алкоголь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, а я вообще не ем сладкое. Не люблю. не пеку и не покупаю. Один или два раза наделали с ребенком коржиков, так никто их и не съел, в мусор отправились они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ??? никогда бы не подумала, у меня раз в неделю или полторы -мастхэв, обожнюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю тирамису из СИЛЬПО [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда сладкого хочется, то и сахар рулит) или мед. вчера вон тоже после сладких тем купила в кондитерской на шийсят рублей пирожных) на 30ть уже съела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда сладкого хочется, то и сахар рулит) или мед. вчера вон тоже после сладких тем купила в кондитерской на шийсят рублей пирожных) на 30ть уже съела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла сказать! Страхиття про Свиточ рассказала, а про Сильпо доброту не сказала - не порядок, итак Муж по профессии был на кухне Сильпо, точнее в кондитерском мини-цеху Сильпо, который в Материке на харьковском, цитирую "обалдел, как все европейски оборудовано, чисто и грамотно", заведуют там гл.технолог, которая работала в Еворпе, у нас открывала Волконского, поэтому Барышня (дай ей Бог здоровья и сил), требует чистоты, аккуратности, свежих ингридиентов и!!!! самое главное не химических составляющих в кондитерке, так-шо смело ешьте сладости мейд ин Сильпо, особенно повезло тем, кто живет около Материка. Оч. рекомендую, кто любит мармелад попробовать их фирменный, он у них, как оказалось, делается из фреша с добавлением агар-агара, а не желатина, оттаке и еще оч.рекомендую, любителям шоколада "моцарт" из французского шоколада - мммм! Но плюс без минуса не бывает, есть в сети сильпо магазины, которые попадают под категорию социальных, туда отправляют, чуть дешевле кондитерку, т.е. все выше изложенное по чистоте и аккуратности остается, но вот в ингридеентах используются чуть дешевле или похимичнее составляющие, все в мерках дозволенного, но дешевле. Список социальных магов не догадался взять, за шо мной был отруган, т.к. от материка мы далеко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Дубно :) на кидстафе есть СП..А коробочку купила во Львове, отбивалась всю дорогу от сотрудников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжу тему Сильпо, сегодня купила на пробу торт 4 встречи и Эстерхази. Эстерхази очень понравился, рекомендую, у них сейчас на торты акция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не понра - поддалась всеобщей похвале. неплохо, но это не эстерхази((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капучино от Рошен - мой любимый уже лет 7. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение