А реально ли найти работу продажником с хорошей ставкой?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня официальная ставка 15 000 (+) позиция старшего продажника (не руководитель департамента и даже не его зам) зато с бонусами проблем - раз в полгода и только при перевыполнении бюджета.область работы - узконаправленная и специфическая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но я бы соглашалась на % от объема продаж, а то прибыль - понятие растежимое :(. помню я эти тройные бухгалтерии, где истинную цену себестоимости знали только 2 человека - я и директор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все же - какая у Вас сфера? При такой ставке мне и бонусы не так важны )) Поняла, что для меня важна стабильность. А то не имея ставки, а имея высокий %, очень тяжело что-либо прогнозировать и планировать. Не всегда результат продаж зависит только от тебя, хоть и любят коучи втирать обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели действительно есть люди, которые могут себе позволить выбирать работу по месту нахождения??? Для меня это дико....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня дико тратить по часу-полтора-два на дорогу к работе. да и смысла в этом я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня не только глаза красивые :)))) У меня достаточно хорошая база, опыт работы 5 с половиной лет, 2 языка (ну хорошо, полтора - немецкий нуждается в подтяжке), в каждой сфере, где я работала, я досконально изучала свой продукт и как правило, была и швец и жнец (переговоры, презентации, бесконечные компреды и сметы, и покреативь, и обласкай и поцелуй того клиента :)), и договор сама сделай и все пункты с клиентом подкорректируй, если юриста рядом нет). Ну такое, в общем :) Неужели все, чего я заслуживаю - это 2-3 тыс ставки и какие-нибудь жалкие 5% от продаж, или, еще лучше - от чистой прибыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и работает хорошо тот, кто полноценно отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на ту область товаров делаете ставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, в этом и корень моих бед :)) А на какую нужно? В хороших FMCG компаниях требуются люди с опытом в этой сфере, а у меня в основном B2b ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж вам все карты открывать? :) подумайте немного сами. даю подсказку: на что ориентирована наша экономика?, какие отрасли поддерживаются государством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаются в каком смысле? Промышленность, металлургия? :)) На бумаге у нас все поддерживается и дотируется, а на деле.... Приходят в голову только узкоспециализированные технические отрасли и IT, куда меня, гуманитария, фиг кто возьмет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обслуживание не стоит дорого, я бы не называла себя продажником в этом случае [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

luxury segment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение