МЧ решил пойти на йогу

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МЧ решил пойти на йогу Я удивлена, это вроде женское более... При том что он всегда спортом занимался с большой физ нагрузкой (у него есть лишний вес), а тут вдруг йога.. С чего бы это? Может я чего-то не знаю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа йогой занимался, еще в советское время. Может и у Вашего такое желание есть. Вариантов 2 - либо он сам хочет, либо на йогу ходит Ваша соперница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, Волочкова тож недоглядела, а если всерьез - почему женское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал, чувствую, что это моё ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда казалось, что там стройные и подтянутые девушки. А он очень даже крупный мужчина, у меня как-то не вяжется он из задиранием ног и сидеть так долгое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз более мужское...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите туда вместе. У меня приятель ходил на йогу, весьма хвалил Так что йога для всех занятие, без деления на женщин и мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не хочу, меня удивил просто выбор этого вида занятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Там всех возрастов и комплекций. Есть тетечки за 60 и барышни молодые и стройные + есть дядечки тоже разного возраста и комплекции.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более женское - это контролировать каждый шаг МЧ и выискивать подвох даже в занятиях йогой)))) По теме: все нормально, лучшие йоги как раз мужчины. Это стереотип, что мужчины должны железо качать, стереотип)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта женское? у меня муж практикует уже лет 20 периодически, все вторичные половые признаки на месте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в этом дело ) Ему нужно вес сбрасывать, тоесть двигаться, а он на работе целый день сидит, и туда пойдёт сидеть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы хоть предмет изучили)) Почти все гуру - мужчины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахахаха)))) а еще рассуждать о том, чего не знаешь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чессслово, ну, пойдите же в Гугль, почитайте о йоге() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, йога будет способствовать изменению образа жизни? больше овощей станет есть, меньше мяса, не есть после тренировки (читай, вечером) - глядишь, и подхудеет маненько.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога - это не аэробика или зумба На йоге много мужиков, но женщин обычно все же больше в группе. Он на какую? Может ему надо на ту, где в очень теплой комнате занимаются, чтоб больше потеть?Вопрос в том, что сподвигло его на такую кардинальную смену спорта? Как он может вдруг почувствовать, что йога - это его? Он уже раньше пробовал? Или ему во сне приснилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и будет, но тут есть одно но: это кардиотренажер или аэробика - только личное дело, а вот питание МЧ - это "семейное", если они вместе живут или часто ужинают. Это ж и автору может придется перестраивать свой рацион! За компанию. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о ней вспомнила)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное инструктор симпатичная [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины на йогу больше ходят как на спокойный вид фитнеса)) А мужчины - для гармонии, просветления и т.д. и т.п. Вам выше написали, что гуру йоги -как раз мужчины [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, подружка с которой будет ходить но то такое, пусть ходят ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз наоборот, йогой больше мужчины занимаются и мастера самые лучшие мужчиныЯ была бы рада, если бы мой мужчина пошёл на йогу[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это каким-то образом влияет на "мужскую силу" (потенцию, в смысле))) )? У нас с этим иногда проблемы, думаю, может это для этого, нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога половых признаков не имеет))) о том, что гуру - мужички уже сказали. Причины, по которым идут на йогу у всех разные. Я делала 2 захода. Первый - рассматривала ее как спорт. Бросила....Во второй раз пошла с другой целью. Душевного равновесия хочу))) Пока получаю то, чего хочу.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение