МЧ решил пойти на йогу

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кхм... ну если он с подружкой пошел (как вы выше написали) то может и повлиять :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно, тогда ничего интересного ждать не придётся. А я уж нафантазировала себе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отказ от обжираловки на ночь еще никому не повредил :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят мужики на йогу, пришли, ушли, никому ни до кого и дела нет [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес не только таким образом сбрасывают () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы чего-то таки не знаете..) свекр занимается йогой лет 40 уже.. Выглядит лет на 20 младше, стройный, подтянутый, прекрасные зубы. Особенно выгодно выглядит на фоне своих сверстников - обрюзгших, с пивным брюхом и нездоровым цветом лица.Спокойный, выдержанный, позитивный..)Но правда для него йога - не только физические упражнения, это скорее образ жизни.. ) И в питании, и в тренировке духа, и в работе с мыслями.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины, шо вам все время надо ?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к батарее наверное приковать. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу воспринимать в всерьез мужчин,которые увлекаются йогой И меня бы это насторожило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, жене хотелось, шоб на аэробику какую пошел, на калланетику, пилатес.. а тут бац - йо..йо...йо... йога! Не мужеское это дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что плохого? Я хожу на йогу, и у нас в группе есть 2-3 мужчинки, нормальные вполне...(-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки не знаете.. Йога изначально была мужской практикой, и для физ формы и сброса веса самое оно, если не брать все же в расчет духовную составляющую, а про волочкову...ну и подобные выводы смешно читать чесслово. Да, бывают всякие секты и все такое, но мы же не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что противоестественного в том, что мужчине интересно посмотреть на подругу, свернувшуюся бубликом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после "зваженых и щаслывых". там в одной из передач говорилось, что при йоге очень много жиров сжигается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, ничего ))) пусть муж подруги переживает. А МЧ только МЧ, а не муж мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и задалась вопросом, действительно ли от неё можно похудеть Передачу он точно не смотрел, но может где вычитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, по приколу, идите на карате :) Имея левитирующего домочадца Вы сэкономите на тренировочной груше :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясню, как я это понимаю: при правильном дыхании больше кислорода попадает в кровь, и как следствие, клетки лучше начинают работать.к тому же в йоге задействуют все части тела(там мышцы, суставы и т.п.), даже те, которыми человек не особо пользуется из-за образа жизни, из-за чего в них накапливаются соли и развне вещества, в том числе и вредные, и при занятиях вся гадость начинаетпотихоньку выходить.суммируя, получается, что человек самостоятельно разрабатывает все участки тела, а обогащенная кислородом кровь помогает вывести всю гадость из организма естественным путем, в том числе и жир. похудение здесь уже как "побочный" эффект получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас в Украине странно йогой заниматься (хотя, скорее - для Вас странно), а вообще это исконно мужское занятие, в Индии я имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча вроде снова на нее мода, много открывают центров. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Волочковой муж уже сходил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала интервью у одного мастера йоги, чемпиона мира по йога-спорту и вот его ответ: .... И только тогда, когда мы стали окончательно открыты западной культуре, пришло такое очень попсовое отношение к йоге, как к чему-то, в первую очередь, полезному для женской фигуры. Йога, которую преподаю я -никак не делится по половому признаку. Я не позволяю себе спускать это все до потребительского уровня, до подкладывания подушечек под соответствующие места, до поглаживания по шёрстке и до какого-то полного примитивизма, когда человек просто пребывает в иллюзии, что вокруг него все хорошо и приятная музыка и хорошо пахнет. И если на своих занятиях, я и мои инструкторы выдерживаем это так, что нагрузки соответствуют требованиям, то пусть любой мужчина придет и попробует - и он поймет что он не такой уж сильный, ловкий и умелый. У меня не так давно был пример: мой знакомый даже специально пошел в спортивный зал, покачался железом, говорит: «я вот подготовлюсь, буду красавцем» Он пришел… выжил минут тридцать и сбежал с занятия! Потому что он просто не выдержал нагрузок. То есть мы будем менять ситуацию, в которой сейчас 90% женщин и 10% мужчин.А. Зенченко[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение