Чего-то нет настроения

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего-то нет настроения Отпуск закончился, завтра ребенку в школу - ничего не хочу, бу :(Как поднять себе настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода совсем не радует? новые ботинки? ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, что посоветуют. У меня тоже отпуск на излете, Опять школа, садик и мрачный Киев(((Не хочуууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже выходить не хочу :( холодно :( за ботинками на выходных - как дожить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу обратно в отпуск :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в соседнюю тему и испорьте настроение мужу автора :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не поеду, раз так) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продлила ребенку каникулы, и себе, соотв-но) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, облом по всем фронтам - еще и месячные плюс ко всему перечисленному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и начала раньше, и вернусь позже. Все равно тоска))) Как представлю серый Киев, настроение портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет тебе, а у нас в школе в классе дискотека к хэлоуину завтра, придется идти и на занятия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продлила их "с той стороны" - закончили четверть на 4 дня раньше Теперь уже надо идти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, завтра же в школу, я совсем забыла,- вы планируйте слудующий отпуск, выбирайте туры что-ли, и время пролетит быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тогда испортится еще больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, эх(( мне тож низзя((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрали уже, время тяяяяааааанется как резина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аргумент) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей бы снег. ПМС, неразделенная любовь, температура, депрессия, осень, ДР на носу, а денег нет и не будет,... Лучше бы сдохнуть. [+sign]Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!... Я слабая! Я на шею хочу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремондую в Умань прогулятья - солнечно и хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Пешком или на велосипеде, если только. Да и с температурой хочется лежать и ни о чем не думать. [+sign]Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!... Я слабая! Я на шею хочу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам, поною:( завтра в школу, ребенок у бабушки приболел(настроения нет(сапоги не радуют, не могу определиться с выбором, хочется все и сразу:) а прочитаешь про возможный курс гривна/доллар:(+ ноябрь начинается[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, усаживайтесь поудобнее а что там с курсом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение