Чего-то нет настроения

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настроение таки паршивое. У ребёнка еще вчера на ночь температура до 37 поднялась, сегодня без температуры. Я теперь не знаю, отправлять завтра в школу или нет? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги на сапоги есть? Тогда радуйтесь! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не пойдет, будем до понедельника прогуливать() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подскажите, а в школу заявление какое-то надо будет написать? или без заявления и записок можно 2 дня прогулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение - говно. сегодня уезжает бабушка - а у старшего температура почти 38 и оставить детей дома не с кем :(и диеты выдержала 2 дня, приколбасило вчерась так что весь вечер пролежала. не поняла поджелудка обеда в виде куриной филейки бЭз ничого :(((пришлось с утреца встать и пройтись по молочной гречке. и сразу стало лучше :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типун вам на язык. это про сдохнуть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нельзя 2 дня, позвоню учительнице, спрошу как будет лучше() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас можно 2 дня без справки, с запиской от родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше и не скажешь"настроение - говно". иотсутсвие диеты и наличие шоколадного торта и всякая хфилософско-религийная лабуда, что "унынье - грех" не пляшет. говно и всЬО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я гречки поела - тошнит( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, шоколадного торта не будет :). будут жесточайшим образом урезанные порции все как обычно :)и уже месяц как лень купить горгонзолы :) нашла даже по хорошей цене недалеко от себя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующей жизни все терзающие себя диетами и запретами родятся ланями))) иногда думаешь - ну на куя? а потом влезешь в скинни, влезешь в рамки зеркала и опЬять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхочу гречки и икры кабачковой))) прям щааааас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне скинни не идут даже когда я худая корова :))) но ланями хотелось быподружка в аське нудит - нафига тебе те диеты, я вот ем все подряд и на ночь и не поправляюсь потому что свято верую что не поправлюсья благородно не парирую - нафига тебе ЭКО, я вот свято веровала что забеременею с первого раза -и так и случилось. дважды :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я летом поленилась икры накрутить... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю плАхую - магазинную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне может тоже не идут, а я верю, что идут))) воистину вера - великая сила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да - снега хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, типуна для полного счастия не хватает )) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это временное...у меня тоже облом..такой себе достаточно неприятный+ потому что все не так как хочется....но уверена, это пройдет, как только возникнет искра, уйдет усталость и опять захочется деятельностиПросто пережить, а ныть не надо[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же скорпион, нечего жалить себя - ищите жертву)) А если серьезно, то ученые уже доказали, что накануне дня рождения люди испытывают стресс и депрессию, это закономерно и скоро пройдет. Не унывать!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найду, дайте только время ) Подтверждаю!! Я лет с 13 заметила, что перед ДР упадок сил, заболеваю, со всеми ссорюсь, себя не люблю. А вот сразу после, как кактус, цветущий раз в 100 лет, цвету и пахну с новыми силами... Осталось 17 дней ))))[+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тыквенного пюре много )) Да и глютамат натрия вызывает обильное выделение слюны. [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение