Как решиться разойтись с мужчиной,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и мне тяжело. Думала, может придираюсь))))) Живут же как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще только пару деньков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как-то". вы хотите жить "как-то"?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, так и поймёте, Ваше или нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если он хочет, то пусть сам себе ( думаю все поняли о чём я).....не сдержалась+ Автор, с жадным жизни нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, как и с транжирой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем расходиться? Ищите следующего, а этот пусть будет в запасе. Бояться ничего не надо - все будет так, как нужно вам. Изжившие отношения надо останавливать хотя-бы в душЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ... я как зритель в одной картине, где он ничего не давал ей, а только брал, и одновременно был достаточно щедрым к другой девушке :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если транжирит денежку на сапоги любимой женщине?+ автор боится даже сказать про обувь((( со времён МММ "купить новые сапоги" святая обязанность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадный вообще, для Вас или для остальных? [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко сказать - ищите! )))) Я же вначале написала, что мужчины на меня не липнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, люблю тебя читать:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может хозяйственный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на многих не липнут, в том числе и на меня, но я в запасе такого не держала бы () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте, как Вы на памперсы выпрашиваете каждый раз, сидя в декрете, врача оплатить не можете, если не дай Б.г что.... отчитываетесь каждую копейку.... ну не знаю, пофантазируйте еще на эту тему ))) а потом еще могут начаться приколы с "ты нахлебница неблагодарная" ))) понимаете, так эволюционно сложилось, что взаимоотношение полов - это обмен секса (женщина) на ресурсы (мужчина). какой смысл заоводить семью, если не на кого будет надеятся в материальном плане? или унижаться постоянно, прося необходимое? пускай нас, женщин называют меркантильными, но в большинстве случаев (если не считать инфантильных пис*х), женщина, выбирая мужчину, и выходя за него замуж, руководствуется его способностью обеспечить ее и ее (их) потомство в период, когда она будет неработоспособна. и, я считаю, это правильно. потому как гендерные роли все-таки существуют, хоть и смазываются постепенно... и будут существовать, опять же потому, что у того же ребенка есть потребность в маме-кормилице, а не тетке с улице-бабушке, чтобы полноценно вырасти до определенного возраста[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поймите, в период ухаживаний, Ж и проверяет способность М делиться своими ресурсами (см. выше мой пост) ваш тест не сдал ))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30- не 70. Все еще спереди, как говорил мой веселый знакомый ;-) Пару симпотных фото, бокал шампанского и вперед на СЗ))[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не родись красивой - родись активной(с) Берите в оборот того,кто вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 3 варианта сосуществования. Выстраиваю по степени приемлимости: Плохо, Никак, Хорошо. Как по мне, то Никак - это гораздо лучше, чем Плохо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 70 - что? Я порнуху недавно смотрела с такими бацями и нормально () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелая )))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелая )))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение