Как решиться разойтись с мужчиной,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как решиться разойтись с мужчиной, если у тебя поклонников нет и вообще с мужчинами туго? ))))) Никак не решусь, а вдруг это шанс? В нём многое не устраивает, но и расстаться страшно, боюсь остаться самой, а мне уже 30-к))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарна дивка як засватана Я бы не расходилась[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пока к этому склоняюсь Самый большой его недостаток, может даже единственный, что он очень жадный (я знаю, здесь на форуме таких не любят ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс чего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как чего? создать семью, родить ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично) т.е. чтобы выйти замуж и родить ребенка с одним, надо тратить свое время на мужчину "абыбув"? никогда не понимала этой меньшовартости или Вы семью с нынешним хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы надеть новые тапки, нужно снять старые. как же вы новые тапки найдете, если на вас еще старые и потрепанные болтаются? напуркуа вам лишний тягарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу семью, этот серьёзный Но у него один недостаток - жадность ))))) Всё остальное в нём устраивает, я бы так сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семью с жадным мужчиной? ребенка от жадного мужчины? можно ж жить без него и родить для себя ребенка, меньше проблем будет. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг.. а вдруг, пока вы с ним, вы теряете то, что ваше, где и вам и мч было бы комфортно. страхи- очень плохо влияют. переставайте бояться и решайте- жить с ним или все же уйти. я бы ушла, т.к. не мое оно жить с тем, кто не устраивает [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...отдавать свою свободу надо по большой+ любви или по большому расчету..."все устраивает" тоже вариант, но надолго ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может его жадность можно подкорректировать? в чем она проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете это корректируется? ))) Жадный и всё, экономит свои деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. чтобы снять старые тапки, сначала нужно добыть новые. и не все готовы идти на поиски того, что понравится босяком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как экономит? вместо куска мяса покупает самые дешевые сосиски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мне экономит я же говорю, что очень жадный. Он хочет так, что каждый работает и на себя тратит собой заработанные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на констатацию факта "мне нужны новые сапоги, ты мне купишь?" отвечает "сама зарабатывай и покупай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сапоги и не посмею попросить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а что это за рабское "посмею попросить"? вы королева или кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он вроде и не муж мне, чтобы покупать сапоги но он даже мелочи вижу жмётся покупать. Он хочет, чтобы сам себе каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой "шанс"? вы представьте, что вам, в случае чего, еще много-много лет лицо этого человека по утрам видеть на соседней подушке+ делить с ним один сан узел и прочие радости быта.если страх остаться одной сильнее этого, тогда не расставайтесь[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, что не муж? он с вами или бесплатно потр...ся заходит на огонек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеть его лицо не проблема а с жадным можно жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне- нет. вам- не знаю :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ним пробовали жить и вести общее хозяйство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение