А вы помните всю свою жизнь?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нате Вам ссыль.. К неврологу не хотите...?http://www.doktor-med.ru/articles/Narusheniya_pamyati[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....не совсем "побочное"))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, нет. Именно естественно, потому что так устроен наш мозг. НО информация все-равно где-то "складируется", и, когда очень нужно, всплывает) Проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню практически ничего, особенно лет до 9-10. Первую школу (1, 2 класс) вообще не помню, а с 3 по 11 класс периодами. Но, у меня есть школьная подруга, которая помнит абсолютно все и периодически мне напоминает какие-то моменты из нашей школьной жизни. Иногда, когда эти моменты не самые приятные, я очень рада, что я много чего не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был сильный блок после маминой смерти. как-будто до ее болезни и ухода ничего и никого не было, лет пять прошло и начало всплывать. надо бы "покопаться", но страшно чивойто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с содой тогда:)) (варить, не есть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позадное?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня провал в школьном времени. с первого по класс 7 помню только пару моментов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало помню из того, что меня не интересует на сейчас [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое, зато всегда - новые интересные книги :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что да, но как на самом деле - не знаю :).. Хотелось бы многое не помнить, но это моя жизнь..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню все свое первое замужество как отшибло все....кроме дня свадьбы..и как стояли в загсе на развод подавать..-))не помню детство раннее, и школу до 9го класса смутно..наверное, так должно быть..ненужная информация прячется где-то очень глубоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю,как можно все забыть... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 помню людей,одежду,запахи и прочие детали [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню все. Ну или почти все. Номера телефонов, имена, фамилии, даты рождения, одежду, музыку, запахи, погоду, авто, гос.номера, настроение.... [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой побочки не будет если сливать первую воду после кипения как с мясом - я стала так делать и ура! супы фасолевые все едят без последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, потому что сама так сделала. Надо не вспоминать какие-то моменты и вообще к ним не возвращаться, тогда память складирует эти воспоминания на пыльную полку чердака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет с 3-х помню отдельные моменты А лет с 6 всё хорошо помню :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение