Работа от мужчины, который не ровно дышит к тебе....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да то они все притворяются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть к одному из этих двоих хоть какие-то теплые чувства испытываете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, говорят, риск - дело благородное. А что будет, если кому-то из них ситуация не понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стране кризис!! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к кому больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жопа в стране, жопа, не сбивайте нас ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К своему, потому что мы с ним уже долговато вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот Вам картина постным маслом: он узнал о том, что 1) у Вас есть любовник; 2) любовник Вас "за секс" устроил на работу. Как он отреагирует? В том, что узнает, не сомневайтесь - мир не без добрых людей. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь какое имеет значение где он))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, у меня всё под контролем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, могут. Только вот некоторые жены, не такие продвинутые и чего то не верят в серьезные отношения в семье + любовница на стороне. а оказывается, не должны волноваться, 21 столетие ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам таки точно 24 ;). Хоть оправдание приготовьте ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что лично вас смущает? настораживает? пугает? останавливает? [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охиренный пишется через Е, проверочное слово - ,,,,,,() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашей логике в 22 веке у каждой женщины будут серьезные отношения плюс любовник плюс любовница. А что? Долой стереотипы. А еще лучше, как у Замятина, секс по талонам. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль была нет. потом да. уволится же всегда успеете. может и парень что-то почувствует и зашевелится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лелик только не в лицо, я же им работаю..." ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне, уже далеко не девочке, реально открыли глаза ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут логичнее слово охЕренный заменить на оТхеренный ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они всегда чувствуют такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашайтесь. У Вас как раз та ситуация, когда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал:)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, ни в коем случае не соглашайтесь, сидитЕ сосите лапу и шлите резюме)). Если уж очень проголодаетесь - всегда можно помыть полы в подъезде и заработать на горбушку черного - это первейший форумский рецепт))И этта... независимо от того, последуете ли Вы первому совету, вот совет второй:подтяните орфографию, очИнь надА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уж сидитЕ)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение