Работа от мужчины, который не ровно дышит к тебе....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он будет не мой начальник, просто помогает с работой,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))не пойму, как у вас серьезные отношения с парнем паралельно с любовником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой парень не в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кризис, а жопа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, сорри, таки да ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу-фу-фу! Приличные форумчанки о таком даже не подумаютЪ:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз мы определились в исходных понятиях, тогда давайте базарить ;). Итак... + Он не будет Вашим начальником, он просто Вас может пристроить. Насколько Вы соответствуете той работе? То есть, как быстро Вас попрут оттуда, если Вы перестанете выполнять свою часть договора? Если а) работа серьезная и б) Вы вполне соответствуете, то закрываете глаза, устраиваетесь и а) резко забываете о договоре или б) даете пока дается (или пока ему надо). Сорри за резкость речи, но, как видно из исходного поста, чуйствами Вы не заморачиваетесь в силу того, что в стране... эта самая... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не приличная... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это совсем другое дело.) Хотя не совсем... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я соответствую всем критериям, которые были изложены мне Да, в каждой работе есть нюансы и каждая работа по своему индивидуальна, как и человек...Я думаю, что у мня всё получиться, не смотря на то, что за мной будет стоять любовник.Это не означает, если он меня устроить, так он будет делать за меня работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та при чем тут кризис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, постою за вами, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну че так грубо?))) сразу ШО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько быстро он сможет Вас оттуда убрать? Я видела красивые варианты еще и с денежной подставой. Вы ж понимаете, он не захочет остаться в дураках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при том, что сейчас я просто прозреваю, закрываются компании, людей просто увольняют, какой бы ты ни был охиренный работник. Если у тебя не будет ни денег, ни крыши, попрут в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что зарплата важнее чуйств ;). В жопное-то время ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не промах тоже...Если мне что-то не понравиться, или лишние телодвижения, я сама от туда уйду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что! А я вижу обратную картину - на хороших работников хэдхантеры охотятся, хорошую зп предлагают)А про крышу вообще впервые слышу,всю жизнь без крышы работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем вопрос? Что Вас гложет-то? ;) Если жалко парня, утраивайтесь и крутите динамо. Если имеете романтические мысли о светлом будуще с любовником... Вот тут, честно, я плохо в это будущее верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так говорите, что вроде бы я одна и с парнеми с любовником а все святые и никто не изменял.Девочки, откройте глаза, на улице 21 столетие.Могут быть серьезные отношение и в придачу любовник-это сейчас не новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в том, что рядом с тобой человек(не женат) который нормально к тебе относиться и хочет помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что 24 в нике - это возраст? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для Вас это норма, то в чем проблема? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение