Работа от мужчины, который не ровно дышит к тебе....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа от мужчины, который не ровно дышит к тебе....Подальшие последствия.. Девчёнки, подскажите , если мужчина-любовник, предлагает работу(нормальную), но в дальнейшем он хочет быть с тобой. А у тебя есть парень с которыми у тебя серьезные отношения.Как думаете, идти на это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет ни работы ни парня() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина-любовник и парень, с которым серьезные отношения... кхе-кхе... любовник бывший?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, с другой стороны - будет работа и муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, у потенциального работодателя токо желание покамест, вилами по воде [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж, все тебе надо знать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на роботу, если бы были серьзные отношения, любовника бы не было. А вообще, еще куча нюансов.... какой вы спец - сможете потом найти другую роботу в случае если отношения не сложаться?... И что, парню обязательно знать, кто Ваш начальник?... Все имхо, конечно.[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока не проверит, не узнает :) тут же ж вопрос о последствиях. а пока можно сделать выводы, что есть 1. мужчина, готовый предложит нормальную работы2. мужчина, уважающий желание женщины работать :) и нормально зарабатывать3. мужчина, готовый обеспечить тыл в будущем4. любящий мужчинаи есть какой-то непонятный парень, с которым просто серьезные отношения. и который не вникает в жизнь женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня паззл не складывается () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякий мужчина, который предлагает работу и желает отношений - к гадалке не ходи - хочет любовницу не отходя от кассы + все 4 пункта перечисленные вами - утопия в любом случае[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том и дело, что этот больше заботиться и переживает и за меня и за мою работу...А тот, с которыми у меня серьезные отношения не говорит и не предлагает ничего конкретного...меня это пугает и настараживает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохие перспективы... )) Бабушка говорила: Дают- бери, а бьют - беги....) Правда, бабушка такого стыдосрамства себе не позволяла )[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я понимаю, что сейчас в стране полная ж...а с работой, вот и нужно от жизни брать по максимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем вам тот парень? берите мужчину в оборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные мужчины вас окружают. мой личный опыт позволяет делать другие выводы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, деточка))) Потом нам расскажете, ладно?)+ Если серьезные отношения с парнем, тут каким боком мужчина-любовник?И. Мужчина-любовник предлагает работу. Кем? Где? На какую з-ту?)И еще. "Быть с тобой" в каком смысле? Откуда мнение, что в дальнейшем у него на Вас серьезные жизненные планы а не девочка под боком, которая по быстрячку в перерыв отсосет? Удобно ж...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, переживает/// пока вы ему не отдадитесь... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что они любовники, это давно свершилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, может я отстала от жизни, но если с парнем СЕРЪЕЗНЫЕ отношения, то откуда в данной хистори мужчина-любовник?) Определитесь что самое важное: мч, любовник или работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно конечно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб потом слезы не лить))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис в стране, кризис, Вам же русским по белому написали ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мной будете с этим вопросом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО Ваш максимум???) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение