Жизнь в неизвестности,как найти человека

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь в неизвестности,как найти человека Пришла за советом, не тролль, реальный человек с реальной историей, хоть и выглядит возможно как сюжет для передачи, поэтому заранее прошу не подкалывать. Есть у меня подруга, сейчас ей 30, всю жизнь она росла только с мамой, мама про отца никогда не говорила, тема дома была табу, и тянула ее сама. Когда подруге исполнилось 25 лет, она вышла замуж и съехала от матери. Несколько раз за последний год, приезжая в гости к маме, встречала у нее мужчину, приблизительно маминого ровесника. С мужчиной маминым тесно не общалась, т.к. с мамой начались частые ссоры, у нее поменялись приоритеты, она отдалилась от дочери, друзей, и даже до своего здоровья ей не было дела. И вот внезапно мама умерла, нелепая и внезапная смерть, тромб. После похорон подруга моя узнала от коллеги мамы - что этот мамин друг, и есть ее отец. Что он был женат и не мог ее признать, что недавно они с мамой начали общаться и незадолго до ее смерти из-за чего-то поссорились, он уехал в отпуск заграницу, и мама очень мучилась и ждала его приезда, чтоб помириться, и в день смерти она его звала -но никто не знал как его найти.В общем - то все. Подруга моя начала поиски своего отца и просит моей помощи в поиске.. Из информации есть только –1. Имя Отчество, 2. район, где он живет в Киеве, 3. откуда родом (ориентировочно) и вроде имя его дочери, вроде что она с его дочерью тезки. Также она знала что у него есть внук. 4. Страна и сроки его отпуска. 5. Есть фотоНи телефона, ни фамилии, ни каких либо подробностей никто не знает( Подскажите пжлст, можно ли найти человека при таких вводных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поискала у мамы в телефоне в контактах или по смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже искали, весь дом перевернули, а в телефоне его нет( даже странно как-то, она настолько привыкла держать все в тайне -что просто чудо, что хоть фото нашли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть фото, обратитесь в Жди меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас много вводных для поиска обратитесь к участковому того районазайдите в паспортный столпоищите номер телефона домашнийпоищите в одноклассниках и контактах его или его дочьрасспросите маминых подругзапросите распечатку звонков у оператора, если даже телефон не записан, там он будет, вроде как информация сохраняется 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контакте и одноклассниках -искала по имени, и приблизительно возраст -не нашла.Подруги ничего не знают, все что знали -рассказала. Мама подруги достаточно скрытная, за все годы подруге так и не рассказала. Телефон домашний не найти((С распечаткой звонков уже пробила вариант -все номера знакомые, видимо они давно не созванивались, либо он днем звонил маме подруги на работу, там НИИ -концов не найти..Хочу спросить по поводу участкового и паспортного стола - как туда можно подступиться? я слышала что он в Киеве на проспекте Победы живет, мама подруги говорила что у него в доме -не было воды в первых числах сентября( знать бы график отключения воды- можно было бы выделить дома и зайти в жек) но опять таки -с чем? хватит ли имени отчества и фото? и что говорить в этих конторах - естественно предложу денюжку, но может контакты есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант искать по базе 09 - выбираете улицу (если пр-т победы, то "Победы Пр.") и инициалы вписываете. а дальше уже прозваниваете и узнаете.вот база:http://kievinfo.com/index.php?option=com_content&task=view&id=304&Itemid=87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем подруга ищет его? папа будет рад, что его найдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду отвечать на этот вопрос, ответ очевиден для нее А если он не будет рад - и не захочет общаться - то так и скажет, это тоже результат. Его никто не насилует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет, что нет результата, удовлетворяющего условиям поиска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет, что нет результата, удовлетворяющего условиям поиска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой вопрос, что определенные поступки могут потом доставить неудобство в будущем. Причем, когда это неудобство случится, уже от тебя не зависит+ если подруге автора нужно - пусть ищет. А дальше уже вопрос будут решать двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то неправильно задаете. я ввела Победы Пр.и наугад инициалы, и мне выдало список с телефонами.ну или не пишите инициалы, телефон же может быть и на жену зарегестрирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие инициалы ИО. давайте я попробую посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выдает не того, на кого тел. зарегистрирован. У нас всё на маме, а найты можно всё семейство поименно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пр. Победы - тоже растяжимое очень понятие, там примыкающих улиц много, дом может не к проспекту относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь Алексеевич -имя отчество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, врдя ли он сотрудник политеха, он скорее с туризмом связан. а если искать поприлегающим улицам я не знаю как. Знать бы в каких домах была выключена вода 1 сентября((Пыталась искать по фото -не помогло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните на 15-88 и спросите у девочек, может помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за номер?и как спросить - по инициалам в шевченковском районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. это справочная служба киевенерго. просто сприсите на каких улицах не было горячей воды 1 сентября в святошинском и шевченковском районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно -я звонила по этому номеру раза 3, меня все время спрашивали кто я такая и зачем мне это и отправили в городскую справочную((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мыло, я вам сброшу то, что выдал поиск по инициалам по киеву, а там уже прозвоните. всего 120 абонентов с нужными вам инициалами, часть из них женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение