Жизнь в неизвестности,как найти человека

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вроде отправилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, это вроде по всему Киеву, не только по шевч району спасибо- будем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по всему киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра будем прозванивать! я так и не подружилась с этим поиском(( но в киевэнерго звонила, меня почему то приняли за журналистку и все таки отказали, отправив в приемную. Хоть бы квартира была на нем записана, как зовут жену не знаем , а дочка у него Елена, как и моя подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама могла общаться с ним по телефону. Может, заказать распечатку звонков с ее номера? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю этот мужчина скрывает наличие у него дочки. вряд ли он будет рад, если на всю страну расскажут его тайну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может тур. агентства прозвонить :) просто по порядку во все - "Здравствуйте, быдьте добры ИА к телефону. нет? извините"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и затрудняет поиски -не хочется идти и всему миру рассказывать о их с мамой подруги жизни. Как он ее обманул, не сказав что женат, как она уехала беременная, как сама растила ребенка, как потом они встретились, тяжело это. Поэтому и ищем сами -чтоб не было лишних обид и нюансов между ними и в его семье лишних проблем, но пока поиски не успешны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос... тот мужчина+ когда жил/был с мамой, он же видел свою якобы дочь, т.е. знал о ней? Понимал/знал что это ЕГО дочь. Почему он не стал общаться тогда? Почему не захотел "знакомиться"? Почему не нашел дочь позже? Я так поняла он уже не женат? Почему дочь считает, что он будет не против "найтись"? Ведь у него было/есть больше возможностей с ней общаться.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение