работа моя.проблема

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня был перерыв в такой работе несколько лет на телеканале:) не скажу, что сильно лучше)Ну и к тому же суппорт на уровне "Как развернуть свернутое окно" за 8 тысяч - это очень даже хорошо, не находите?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зарплата у неё не ахти, блин... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваша работа за которую вам платят. И логично, что вы ее должны исполнять.А Тётки экономят свое время. Потому что иногда проще спросить тех, кому они за это платят чем проколупаться с этим полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы. тетки часто спрашивают такое, о чем они должны знать делая свою работу. а спрашивают меня. вот это и бесит. а раньше не бесило. старею:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так освободите место молодым, которые хотят работать.+. меня всегда бесит то, что как деньги получать..так не бесит..а как работать..так мало платят..а потом и появляются темы *ненавижу налоговую*, потому что звнишь, сидит такая шо ее все бесят, а живые люди страдают :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди думают, шо на 8000 их везде ждут с распростертыми обьятиями [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не против такой "зарплаты не ахти" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тем более, что у этих теток зачастую зп раза в 2-3, а то и в 4, меньше, чем у автора.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче когда автора уволят..она прозреет какие в Киеве РЕАЛЬНО зарплаты. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня то тупость бесит клиентов. нежелание учиться причем бесплатно. нежелание даже попытаться прежде чем звонить клацнуть что-то самостоятельно. из 8 часов работы как минимум половина - вопросы тупые, которые человек просто подумав мог бы решить сам. ну к примеру даже ребенок понимает, что, чтобы что-то продать надо это что-то иметь- купить, сделать , получить - правильно? почему этого не понимает тетя или дядя 40-50 лет? и таких много! почему главбух большого предприятия не понимает на какую сумму ему надо выписать налоговую? ну он же ж главбух - как этого можно не понимать??? в 50 то лет и имея огромный опыт главбухом. и таких много.почему молодая девочка, которую я учу бесплатно разбираться, хочет знать только какие кнопки ей нажать и как распечатать, почему она не учится??? почему не интересуется? неужели ей так и хочется оставаться просто оператором на 2000 грн зп? почему чаще всего в программе бухгалтерии лучше всех разбираются администраторы предприятия??? смысл тогда держать бухгалтеров, если их ЗП можно смело платить 1 админу, который может сделать работу за любую из теток???? почему???и главный вопрос - почему меня это все не доставало 10 лет а теперь начало доставать:))))))))))))))))))))) и как с этим справится, чтоб вроде и любимую работу не потерять и фирме репутацию не испортить. т.к. меня реально знают и советуют( я не хвастаюсь. я просто факт констатирую). и из себя не выйти и не нахамить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отпуске давно были? погода сейчас такая, располагает к хандре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже 7 лет не была как бы.ну отпуск был, но то не отпуск. формально видимо таки устала)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она получает 2000, а вы 8000...зачем ей разбираться если есть специально обученные люди [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая тетка я не держу в памяти то, что считаю ненужной мне херней. Мне, как главбуху, и так есть о чем подумать и чем заняться тоже. Мне проще позвонить ответственному за вопрос человек и задать вопрос или распорядиться принести мне необходимые документы.Я не умею пользоваться факсом, кофеваркой, водить автомобиль и т.д. И не планирую учиться, на это есть специально обученные люди. Мне полностью хватает того, что знаю кто отвечает за конкретный вопрос. А если за консультации еще и деньги плачены, то тем более мне непонятно, что кто-то отвечающий именно за этот вопрос видите ли кого-то убить хочет. Если вы считаете тех, кто задает вам вопросы тупыми и ленивыми, смените работу, ибо на сервис вы не ориентированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему это она должна получать в четверо меньше автора? мне сия логика не ясна. Это из серии - серии секретарь "директор тупой, не может сам факс отправить"? Ясно дело, что в 20 лет такая мысль в голову не придет, а вот в 40 лет властительница факса начинает понимать, что ее навык не особо и ценен и мало оплачивается. А она достойна лучшего. И начинает ее кумарить тупой директор, который заставляет ее за деньги слать факсы и варить кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык будет она пожизненно получать те 2 000, периодически поднывая на тему "за такую зарплату я не только работать не должна, а еще и чуть-чуть вредить".. и жалуясь на жизнь..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот автор и при 8000 считает свою зарплату так себе..а я и своей тысяче рада, так шо вредить..это не от размеров зарплаты зависит :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "не ахти" мне б такое "не ахти" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зп хорошая у Вас, у меня тоже было 8 тыс.грн., а теперь без работы и денег, ищу, так не могу найти, говорят, много прошу Подумайте точно, это временное или навсегда.Возможно, пришло время перемен, найти себя в другом.Но мне в моей предыдущей работе нравилась только зп и график работы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я 2 месяца активно ищу работу, зп нынче 3-5 тыс грн., а 8 тыс, которые я имела, теперь для меня шик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как то не склонна кардинально взять и поменять все сейчас меня как раз больше вопрос успокоения и спокойной реакции на тупизмы волнует:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда примите факт, что им нужна помощь, не все разбираются так, как Вы, выдохните и вперёд))) я тож нетерпеливая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда работа ещё не проблема))) и слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно - нетерпеливая. я 10 лет терпела:)) а тут как то стало напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главный вопрос - почему меня это все не доставало 10 лет а теперь начало доставать:))))) http://www.elitarium.ru/2012/02/20/predotvratit_professionalnoe_vygoranie.html[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение