работа моя.проблема

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

работа моя.проблема работа моя связана с постоянным общением с клиентами. раньше, пока я была моложе, как то не задумывалась и не заморачивалась. Но вот примерно полтора года уже стало меня жутко доставать и бесить нежелание моих клиентов думать головой. Ладно были б девочки 18-летние. а то взрослым теткам, занимающим определенные должности, проще снять трубку и позвонить мне с вопросом, чем попробовать самим разобраться. Есть такие вопросы, от которых просто убить хочется. Бесит жутко. С одной стороны - да, я этими советами зарабатываю, с другой - ну совсем же ж идиотами быть нельзя. Интересно общаться, когда задают реально важные и спорные вопросы, озвучивают реальные проблемы. а когда кто-то по собственной дурости забыл что-то и получил соответствующий результат, причем свято считает. что я - не общавшаяся минимум года 3 с ними должна это помнить- то просто руки опускаются.Еще убивает нежелание молодых учиться - им проще научиться как мартышкам клацать кнопки в определенной последовательности, не понимая, что делать в случае легкого отклонения ситуации вправо/влево - удивляет - они так и будут операторами всю жизнь?прям иногда хочется нахамить.что делать? работа нравится: зарплата не ахти(8000 чистыми), нет роста карьерного и благ доп, зато не надо париться с больничными и отпуском - предупредил начальника и пошел. в любой день можно просто "заболеть" и поработать из дома( ну не наглеть, конечно). отпроситься опять ж не проблема.тепло/светло. в офисе. вроде есть перспектива роста зп(ттт).коллектив хороший. для матери двоих детей вроде и не плохо, да?но эти тетки- убивают. иногда хочется бросить все и уйти работать куда то, где не надо все за всех помнить. а знать и вести только свое((( устала? пить успокоительные? давненько отдыха полноценного не было ,конечно, дети пока растут- тяжеловато. что посоветуете - боюсь наломать дров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях я начинаю пить Магне В6. попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, ещё и отпуск нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 Только пропила :) Три пачечки. Даже кажись счастливее стала :))) Хотя начала пить когда была на грани нервного срыва...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо. надо попробовать спасибо.рррррррр. поубиваю всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...прямо как про меня....но я честно берегу нервную систему...так как "тёток" не переделаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднять оплату() [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? умеете абстрагироваться? меня так бесит нежелание людей делать свою работу! а ведь деньги они за нее получать хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подняли. не помогает(((((((((( (((( такое впечатление, что они потупели еще((( не, то, видимо, я выросла. и устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме скажу у меня еще хуже - начальство на столько неадекватное что работать невозможно. уже год топчусь на одном месте. С меня только требуют результат. А когда я указываю на ошибки, которые необходимо исправить, чтобы был результат, меня тупо игнорят, Ну, не одну меня. Сейчас работаю удаленно - так вообще хоть бейся головой о стол - не достучишся. Рррррр[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перекинуть этих тупеньких на другого спеца? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас понимаю Самая терпеть не могу, когда люди тупят, причем не потому, что не способны сами понять, а потому что влом. Тоже на работе приходится с таким сталкиваться. занимаюсь аутотренингом и успокаиваю себя тем, что я на этом конце провода, а не на том:) А когда люди, разрабатывая материалы н отпределенную тему путают элементарную терминологию в этой теме, я реально готова им нугрубить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - подложить коллегам свинью((( неее. это уже мой крест - я тут самая старенькая сотрудница- мне отдают вот таких. есть еще одна девочка, но у нее своего добра навалом. а остальные еще учатся и просто тупо игнорят моих теток- боятся.попью магне. може таки попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - лучшая! :). вот видите, Вам все же нужны бонусы за таких вот клиентов а вы сами на себя берете эту ношу, по своей инициативе. Это - не лучший вариант.Что значит - " мне отдают вот таких"? "А БОНУСЫ ХДЕЭЭЭ!??":)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я как раз объяснять могу 100 раз спокойно:) и письмо с кучей скриншотов выслать. Вот что меня задалбывает -это когда просят просто сделать за них. Пытаюсь съехать в таких случаях.Мы с сотрудницей тоже "жаловались" на идиотов, пока не появился шибко умный, который первым же письмом выслал серию поправок на сайте:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бонусы - хороший коллектив, отпуска/больничные когда мне надо и как мне удобно. ну оплата, к сожалению, пока не очень((( може себе курсы вытребовать - хоть сертификатов получу:)? люблю я работу - я кошка - к месту привыкла.начальника люблю и давно знаю- хороший человек. девочек своих люблю. да и мальчиков тоже, кстати:))))))))))))видимо, таки надо отпуск как то придумать))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня тоже такое было. первые 10 лет а вот сейчас как то НАПРЯГАЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - лучшая! ;) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надумаете уходить, пишите ) Я с радостью пойду общаться с людьми, я могу объяснять что угодно и сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были бы вы все здоровые - сидела бы я без работы да вы радоваться должны, что они есть))ведь они создают вашу НУЖНОСТЬ и ЦЕННОСТЬ, вы просто не сервис-ориентированный человек, поэтому вам сложноно вообще чем вы с ними любезней, тем вам же и лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю. именно так - они - мой заработок но убивает тупость иногда, элементарное неумение даже окно восстановить свернувшееся - и будут же ж звонить/кричать, что им срочно. что все производство, блин, встало. раньше как то я проще к этому относилась, а сейчас просто бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиент всегда прав будьте профессионалом, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 8 тыс.,да со всеми благами....уходите,конечно,только тут отпишитесь и адресс конторы тоже оставьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте-ка я угадаю. Вы программист 1С? А по теме за такие деньги можно и потерпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда будете уходить, напишите мне. За 8000 грн, я потерплю ваших клиентов. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение